ИЛИ СПЕЦИАЛЬНОНО ТАК
ПИШУТ, ЧТО ПРОЧИТАТЬ
НЕВОЗМОЖНО
Общество
ОТКУДА В ИНТЕРНЕТЕ СТОЛЬКО БЕЗГРАМОТНЫХ ВЕДЬ ЕСТЬ ПРОГРАММЫ ИСПРАВЛЯЮЩИЕ ОШИБКИ
Это ужас. . .я сама в шоке я учусь в 5-м классе мне 11 лет, а вижу, что какие-то уже вполне взрослые люди даже поздороваться нормально не могут. . .Так бы и дала словарём по голове!
Так поставить таковую грамотности не хватает.
а ты свой человек модераторов: пропустили все печатными
А ну-ка, блядь, прекратите матом ругаться! Что это за хуйня? ! А? ! Совсем обнаглели, ебать мой лысый череп! Пиздец, безобразие!
Нас безргмаонтых не какие проргмамы не српаявт!
Как же они исправят, если в слове из 4-х букв делают 5 ошибок. Чтобы исправить слово, им надо подбирать буквы. Понимаете? А если в предложении 10 слов? Этож скока времени ему надо, чтоб исправить ошибки!
Они же безграмотные, они не умеют пользоваться программами
а теперь сама прочти, что написала, грамотейка.
фигли орать, если у самих косяки есть?
Вы могли бы этот труд частично взять на себя.
Читать стало не модно. Так и живем.
От ты бальная или хде? Чо и тут люди должны твои правила соблюдать? Как чувствую, так и пишу. Граматейка ё маё! Иди перваклашек учи.
специально)))
У вас с пунктуацией дела совсем плохи.
Смотрите, как надо: " Откуда в Интернете столько безграмотных? Ведь есть программы, исправляющие ошибки. Или специально так пишут, что прочитать невозможно? "
И ещё нужна запятая после слова "программы".
Смешно) сразу все стали такими грамотными)))) Вот стадный инстинкт)
Ты забыл поставить запятую после слова "безграмотных"