Общество

В России нерусскому человеку страшно жить? А если он и его родители живут здесь с рождения? Вы звери?

Вопще у РФ ад и яд и пакао для све нормалние людей! Россия- Чтнкисгания! Спосиба богу я е жыву у Азийи!
Julias
Лучший ответ
А ты живи как русский, а коль не хочешь - езжай на историческую родину, в Лориэн или куда там ещё.
Евгений Ножко
Им должно тут страшно жить. Выродкам. Черномазым.
Я не русский. И живу и мне никогда не было страшно. Потому что я приехал в Россию и живу тут по русским законам. И не везу сюда свои.
Elena Melenteva
Пока зверье это вы. Не умеете жить не по своим правилам. А в гостях ведь. Наглецы.
Ольга Рыжкова
*** Elenka*** Так в Бирюлёве одна лимита живёт.За прошлые обиды ...
мы не звери!!!! но вы... у себя такого скоства не позволяете
В России русскому человеку страшно жить.
Наталья Зезина
В этом виноваты не русские а их этнические земляки ((((
Юлия Корнева
Зачем так радикально? Мы не звери, звери те, кто приезжает к нам на заработки и не желает жить мирно.
Мы звери? Мы не ездим в Ташкент, Грозный и Махачкалу, Душанбе и не режем. Да и эти не звери - зверушки...
*S
* Sabina* ***
только моральные уроды бывают счастливы на чужбине
Так надо образовывать своих чабанов.
Почему страшно?
Агаларов, Исмаилов, Керимов, Усманов и даже Петросян с Мартиросяном прекрасно себя чувствуют
Задолбали всех даже в посёлках ваш брат волю даёт пока его вилами не погонят..
О чем вы говорите? По моему, страшнее всем жить в России, это русским.
Пока они тут живут, вы не замечали сколько они родственников с аула привезли?
Slavik .
Русским стало страшно жить...
Игорь Курушин
Мне одному кажется, что вопрос о коренных нерусских россиянах, а большинство ответов о приезжих нероссиянах тчк Это я так, риторически
Юрий Глушков
В России русскому человеку тоже страшно жить
borman.elbar
Говорят, что хорошие люди живyт только на своей Родине.
Пётр Мудрак
А сколько НЕрусских осудили по статье 282?
везьде есть звери.. . национальность не при чем, воспитание причем