Общество

Вчера соседка вызвала СКОРУЮ...(вн)...

..приехали к её внуку..ему пять лет..и тут типо врач спрашивает..-Ваш фамилий?)...когда она поняла кого прислали..короче выгнала их взашей..
..я не националист..но когда скорая приезжает и там врачи азиаты..говорить по русски не могут..это чо за ..ах?)она не права?
Ваш фамилий, возьми таблетка брат и поставь в рот, зелёнка нога мазай и не пей холодная вода, моя пошла, давай досвиданья
Сайсуу Сотпа
Лучший ответ
Привет. Это говорит о том что русский врач не может существовать на подачку, гордо именуемую "зарплата врача неотложки".
Гнать надо министра похорон..., простите здравоохранения.
попа бы вызвала. так, чтоб наверняка православным был.
Права. У нас от сына депутата, инвалида первой группы, участковый врач в платочке морду воротит. И на иконы чуть ли не плюет .
когда жили на Каховке в Моркве к ребенку врач детский армянка какая-то приходила. ну и тварь.
Slavick Skorikoff
Вячеслав Пахомов из 84 поликлиники?
я раз траванулси калёсами и приехала скорая с одной дистилированной водой)) ) грят нам самим жрать нечего)))
с внуком чЁ?
Вячеслав Пахомов да шею немного продуло)голова свисала набок)щас всё нормуль)
Всегда самыми лучшими врачами были евреи и армяне.
Алёна Резниченко Только они говорили по-русски грамотно, а евреи - так обычно даже без акцента.
Ей нужно было вызвать православного медика.
Догадываюсь. как они "лечат", но отпоют классно! ;((
Привет! ))
это очень печальная история.
Д.
Дмитрий .
С такой грамотной бабушкой и смерть не страшна.
Она на 100% права. А русские на "Скорой" работу получить не могут
Сергей Полюдов
работать некому ...в нашей больнице все санитарки казашки и узбечки
Вадим Малашев
Я на "скорой" работаю, у нас нет ни одного азиата. А вот в больнице знаю врача, хирургом работает по национальности осетин, нормальный мужик.
Алексей Юдин
Ну и чего такого? Вон у нас в Москве (!) терапевт Доржиева така-то сякая (пардон но имя не запомню никак) Нвропатологи-один Батырбек.... второй не выговорю даже. И ничего! Ходим на приемы .Кстати-отличные специалисты.... что греха таить! Так и у Вас в случае. Ничего-научатся! Главное чтоб дело свое знали!!!
это не показатель. приезжала к нам неотложка с " акцентом", молодцы ребята, профессионалы, спасибо им.
Вот фиг знает)То ,что он не умеют говорить,это не означает,что он плохой врач, к тому же есть много примеров говорящий врачей дебилов )
Aksaule Zh а как он учился 5 лет если даже падежи не знает?всё с вами ясно из той же оперы:))
Сергей Пашин означает, к сожалению, я недавно была в больнице, молодая интерн была чурка, так я ее выгнала из палаты через 15 минут разговора с нею, слушать бред, который она несет было невозможно, заведующий, выслушав меня, эту практикантку тоже выгнал с отделения.
Еламан Абдуллаев Так.
1) я Армянин ,а не азиат какой то.
2)Он мог получить образование на своей родине
Мне кажется права