Общество

Живя в СССР вы боялись выходить ночью на улицу?

Egor Gensch
Гуляли до утра. Молодые были, по ночам собирались книги читали. Этгара По и Н.В. Гоголя. Ещё картошку жарили, ночью... пока родители на даче.
Vyacheslav Danilov
Лучший ответ
Ирина Ермолова нипиздика...
могли лиххко ограбить
и отмудохать
даже просто так,
низакуйсобачий.
Нет , не боялась! Любила ночью гулять! Четыре раза пытались изнасиловать , но была сильная , спортивная и оказывалась сильнее , хитрее и быстрее самих насильников.
Злата Бойкова Ясен пень, теперь-то уже не могёшь...
естественно нет
Guliya Karazhigitova
Да. И не только ночью.
Побаивался - темно ведь.
Евгений Сычев
а зачем выходить если не было "ночной жизни" )))
конечно) там же по улицам волки бегали и медведи)
Вован Пирог
Да.
могли лиххко ограбить
и отмудохать
даже просто так,
низакуйсобачий.

Egor Gensch ботан,вам спать уже пора))
Egor Gensch маловато звезд ты ему повесил,у него больше было))))
Всякое было.
Atay Tentimishev
нет, не боялись. мы в студенческие годы гуляли по ночам по самомму криминальному тогда городу - Казани. )
Никогда не боялся.
Наби Балтабаев
Ирина Ермолова нипиздика...
могли лиххко ограбить
и отмудохать
даже просто так,
низакуйсобачий.
Смотря в каком районе. На самом-то деле, сейчас помягче как-то стало, молодь инстинкты на компах срывает
у меня была собака боксёр. страшная-не боялась
Конечно боялся. Мне 5 лет было когда союза не стало.:))
Олег Морозов
Было хлеще...средь бела дня в чужой район не сунешся и бились район на район
Алла Бочарова
Egor Gensch это детские шалости)
При Сралине боялись даже дома ночевать.
я и щас не боюсь, у нас тихий городишко, в ночную смену работаю
нет, мы там жили
Lidia Bessinger
Ирина Ермолова нипиздика...
могли лиххко ограбить
и отмудохать
даже просто так,
низакуйсобачий.
Никогда
Зато сейчас полный беспредел
Не боялся ни грама ! Я и сейчас не боюсь , правда приходится с собой лом таскать а это сильно утомляет !
Ekaterina Mavlyutova
Даулет Нурмантаев гулять с ломом - это какая-то нездоровая куйня
я и сейчас не боюсь и тогда не боялся