Общество

Почему люди на ответах бывают такими жестокими , если им вопрос не понравился , что это ...

тссс,ничего,ничего..просто..ОПС-Жёстко,начните с ФН..там помягче.
Karamel
Лучший ответ
Евгений Фиртич Привет,кстати хороший совет,я с фн начинала:)
А вы топчите свою дорожку и всё!и поверьте найдутся люди которые вас поддержат и примут в свой круг:)
Люди разные. Мне тоже частенько достается. Не обращайте внимания, не поможет.
Закаляйтесь.Но не уподобляйтесь.
Ответы это срез общества. таких везде хватает. Не обращайте внимания.
Halima Nurmatova
Опаньки? О чем вопрос? Что Вы подразумеваете под жестокостью? Ответы которые Вам по какой то причине не понравились?
с юмором мы !!
Артём Струков
Есть, есть психи и тролли, брызжут слюной, надо игнорировать. Если они видят что никого не достали, уходят.
Зоя Зарафова
Это просто тупые ники и уродливые авы.

За ними нет людей.

Так и воспринимайте - это НЕ люди Вам пытаются настроение испортить: )

Адекватные тож попадаются, хотя и нечастно, увы.
_Пери _
я, например просто пью коньяк в одиночестве
Ольга Шанайда
Жестокие?) Как слова вообще могут задеть, умный человек на них не станет обращать внимание. Задеть могут только те слова, что соответствуют действительность, а эта желчь, что льют некоторые оседает на их же экранах.
..
....асем ....
Марина Анатольевна ВОТ ИМЕННО ЖЕЛЧЬ вЫ ПРАВИЛЬНО подметили...
Просто некоторым людям не чего делать, нет чтобы почитать или найти хобби, они балуются, думают что это смешно
Bagdat Akkulanova
Потому, что здесь платных троллей много. Чтобы определить, задайте вопрос про Путина с негативным оттенком, в момент все и проявятся. А потом сравните с теми, кто Вам хамил.
незнаю..у меня тоже так часто бываеет)))звери какието...