Общество
А почему на проекте ответы бывают хамы.
У Ноя было три сына-Сим, Хам, Иафет. Кто был их отец?
Потому что и в жизни они бывают. . Только тут их много больше, потому что по инету нельзя в ответ на хамство дать по морде или привлечь по суду. . И они этим активно пользуются
С отцами в баню ходили... в общем - обычная библейская история. :-(
Они тут живут.
Ну.... Как спросят, так и ответят
А куда же без них.. . Как и везде.
А их везде хватает...
Хамы есть везде. "Ответы" - не исключение, к сожалению.
что значит -хамы?! у них просто иная точка зрения)))))
Дмитрий Дорошенко
А вы что поддерживаете таких,как Пиздатый твой человек.Одна пользовательница задала вопрос,а он ее девушку попер матом за этот вопрос.Его тогда за это на неделю исключили из проекта.
Да, и как правило они все из Едра или поддерживают Едро и Путина. А что вы хотите - с кем поведешься, того и наберешься.
Они везде бывают, но, ведь у розы Вы отдаете предпочтение бутонам, а не шипам)))
Они чувствуют свою безнаказанность.
А где их нет?
да как и в жизни.. а что ты хотела
потому что ответить дельно не могут, а дури перебор - не обращайте внимание
А почему в жизни бывает любовь?
Звездная болезнь, дедовщина, просто неудачники - выбирай
Как и везде. Неужели Вы встречали места, где таковые отсутствуют? В таком случае на Вас не только розовый свитерок, но и розовые очки
А почему на проекте бывают тупые вопросы?
Пиздец, похамить даже нельзя, бля!! ! :)
Татьяна хамы встречаются везде. и напроекте их столько же. просто их не успевают модерировать