Общество
- Почему на проекте Ответы, так много негатива и агрессии…?
Анонимность позволяет реализовать то, что в жизни себе не позволил бы. Комплексы. недостатки образования и воспитания, низкий социальный статус. и. т. д Вот сюда все и выплескивают. А еще - зарабатывание денег. Проанализировал некотороых особенно "врущих" - они круглые сутки на Ответах. . это может быть только работой. . целенапрвленной и оплачиваемой.
Екатерина Макарова
Абсолютно согласен!
как и в жизни, почему ответы должны отличаться от действительности?
Такова реальная жизнь! Зачем же её приукрашивать?
Тоже этому удивляюсь.
Обидно за некоторых соотечественников которые оскорбляют другие страны, потом те в ответ оскорбляют нас. И все думают что русские такие злые
Живое общение, без сюсюкания и дешёвой никому не нужной толерантности.
Ответ достаточно очевиден:
проанализируйте ту грязь которую здесь льют нескончаемым потоком, статус тех кто льет эту грязь, прикиньте кому это надо и вы получите ответ на свой ответ:
План Даллеса реализуемый гос. депом - информационная война. И госдеповские шавки которые его пытаются реализовать.
Это жизнь. И когда кто-то пишет явную ложь и дезинформацию, ему адекватно отвечают и объясняют, что о нем думают. Так что - все нормально. И уроды есть и люди...
Екатерина Макарова
Для чего это вообще нужно, отвечать на ложь и дезинформацию? ))
так, Солнце моё,все живут в стране, где только кучка благоденствует, а не большинство населения. а от плохой жизни в постоянном стрессе трудно быть добрым и благожелательным.
Екатерина Макарова
Нужно учиться этому. Агрессия порождает страх, страх порождает ненависть, ненависть порождает саморазрушение.
Дело ясное - сидя в рваном трико за монитором, они смелы, могучи и безнаказанны. Это ущербные люди, возможно достаточно дать хороших люлей, дабы раскрыть им глазки :)
Птмч сайт российский.
Люди по сути своей агрессивны. Здесь же мнимая анонимность сдерживающие рамки стирает.