Общество
По телевидению в большинстве поддерживают власть в интернете в большинстве обсерают власть. Так где же истина?
Её там и там нет!
Истина где-то рядом
Истина в вине.. . Не смотрите телевизор и будет вам счастье...
Не смотрите тель-авидение, не надо ...
Где то посередине, то есть мы, держим свое собственное гано.
А почему ты ждешь истины или откровения от кого-то? Нет своей головы, не умеешь думать и "складывать два + два"? Есть же здравый смысл и элементарное умение просчитать второй-третий ход и их последствия.
А то вон наш "славный" премьер Медведев ручками всплеснул - ах, начинается вал контрабанды табака и алкоголя, ах, народ меньше не пьет и меньше не курит, а доходы падают!
А что же он ожидал после увеличения акцизов и всех ограничений ???
Узнаем.. . за той чертой. Истина в том, что ни один из живущих на земле этой истины в полном объеме не знает.
Истина как всегда посередине. 50/50, то есть власть виновата в том, что не объединяет людей для борьбы со злом и даже в школе не учит как это надо делать.
Люди виноваты в том, что забыли что они люди, забыли о солидарности и чувстве собственного достоинства.
Arina Visser
Тем кто у власти не выгодно обьединять народ, по любому поводу - они нас боятся!!!
Ты считаешь, что по ТВ, где сплошь и рядом одни тупые ток-шоу и сериалы для идиотов, похабщина и идиотская реклама, рассчитанная на дебилов, можно увидеть или услышать какую-то истину?
СМИ всегда использовали как пропаганду в пользу власти... интернет как то выбился из колеи...
по радио
Истина в вине.
Меня браток слушай, больше, тебе правду никто не скажет!
Истина там где есть обратная связь и отсутствует анонимность.
По телевидению показывают только тех кто в Москве устроился. А Москва это не Россия. Те кто живут в России те и обсирают. Многие сами виноваты в своих бедах. Учиться дружить никто не хочет. ПШШШШШШШШШШШШШШПППП
а если вам по телевизору ващ мэр скажет что всё хорошо и вы все апельсины а не люди вы тоже поверите? по моему всё и так видно. что государство воры и взяточники
по телеку показывают тех кто кормится с руки у власти, а в интернете в большинстве простые люди, которые выражают свои мысли