Общество
Федор Тютчев?
Умом Россию не понять,Аршином общим не измерить:У ней особенная стать -В Россию можно только верить.прокомментируйте плизззззззз=)
короче верь в неёи она поверит в тебя!
Ф. Тютчеву от А. Иванова
От публикации таи
Нескладные стихи свои.
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне -
Но слабо, Федя, ты знаком
С Великим Русским языком!
Прими совет от всей души:
Молчи. Скрывайся. Не пиши.. .
Это всего лишь шутка, Ф. Тютчева я тоже люблю. А в стихотворении, приведенном Вами, глубина восприятия значительно превосходит глубину осознания. Подумайте: сколько раз в истории России народ шел за фальшивыми лозугнами, массово, не задумываясь.. . Вера - естественное состояние русского народа. Особенно вера в хорошее. Верили в доброго царя, верили в мудрого Сталина, не знающего о репрессиях. Верили, что без вины не могут посадить в тюрьму, если арестован - значит, виноват. Даже если это ваш отец или мать. Верили в Светлое Будущее. Верили.. . И верят! Несмотря ни на что. Потому что если не верить - как жить?
Удачи!
От публикации таи
Нескладные стихи свои.
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне -
Но слабо, Федя, ты знаком
С Великим Русским языком!
Прими совет от всей души:
Молчи. Скрывайся. Не пиши.. .
Удачи!
Вот Вы верите в себя? А все ли в себе понимаете?
Россия - это замороженный Египет. Просто нет пока у нас своих Моисеев и Иисусов, а тех что были - поубивали да поссылали. Будем ждать и верить, что кто-нибудь выведет людей из рабства.
да
Рациональность русскому менталитету чужда. Протуберанцы пассионарности озаряли потусторонним светом выбор русского исторического пути. Боюсь, обстоятельства изменились. Если не перестанем "выбирать сердцем" и не вынесем на помойку истории веру в доброго царя и иной архетипический социокультурный мусор, то пополним списки музейных экспонатов-вслед за динозаврами и ирокезами.
Главная мысль здесь: "Аршином не измерить", а вот Аршавиным оказывается можно примерно в 16,5 миллионов фунтов стерлингов