Общество
Скажите пожалуйста, насколько стыдно в 23 быть не замужем и ещё ни разу не побывать? Только честно, но лично я считаю
что разведёнкой получше, потому что уже хотя бы побывала. А я ещё нет=( Это очень плохо?
Блин, что с вами СМИ сделали?...
Стыдно в 23 года быть такой идиоткой
Это не стыдно, но странновато в нынешние времена.. . Но не стоит спешить в таком деле. Ошибаться лучше в выборе сумочки, или колбасы, а не любимого человека.
Девочка - ты сошла с ума? Немедленно выбрось эту хрень из головы, прям щас выбрось! ! Кто тебе сказал такую чушь? Самое ценное в девушке это её честность и порядочность.
Успеете ещё замуж, не переживайте.
Глупости! В Европе в 23 года девушки вообще не думают ни о каком замужестве.
Зачем торопиться? Только ради того, чтоб побывать замужем? И чем это хорошо? И чем плохо не быть замужем?
По-моему, наоборот, замечательно :-))
Моей двоюродной тётке 62. Она не была замужем и детей нет.
так и знал, что разведенок обосрут.
во люди то пошли. как это вообще можно сравнивать? да мало ли по какой причине люди развелись? мож она вышла замуж невинной в 25, а потом развод... .
не оскудеет земля лицемерными моралистами.
Лучше, когда товар новый, а не Б/У.
ахренеть, самое страшное, что вся молодь так думает, сериалы меньше смотри, встань из за компа и иди погулаяй
Олеся - нормально всё !!!
Не стыдно.
Разведенной быть грустно.
Замуж надо выходить так, чтобы один раз - и навсегда. По крайней мере, стремиться надо к этому.
А статус разведенной - довольно дерьмовый, КМК. Стремиться к нему точно не надо.
Разведенной быть грустно.
В 23 - не стыдно. Стыдно в 43.
стыдно ???Наоборот даже хорошо! Ты еще слишком молодая чтоб переживать об этом .Скажи, а у тебя парни были вообще ?
Олесенька совершенно стыда некакого нету, просто ещё не попался человечик которому ты подарила своё сердечко! Не переживай скоро это случится!
Разведенка-это ужасно.
Скажите, это такой способ поиздеваться над "подругой"? :)