Общество

Как решить национальные проблемы?

Например, я грузин. Приехал в Москву. Веду себя нормально, чту традиции и устои представителей гос-ва российского. Но все равно будут упреки и обвинения.

Сразу скажу, что войной и вычисткой ничего не решить, проблема еще больше обострится.
вьезд в москву запретить,только в провинцию пусть едут или туда где мало населения--в заброшенные деревни
Светлана Лебедева
Лучший ответ
Наверное не так всё плохо как некоторым кажется, пол Грузии переехало в Россию, живут тут, делают бизнес, делают карьеру, работают на телевидении, в СМИ, на других работах работают, живут в России и радуются, довольные.
Вина привёз генацвале?
Я мыслю так.Узбеки,киргизы,казахи,грузины,прибалты...вспомните что творилось и какие были русофобские настроения.Все развалили,обвинив русских в оккупации,попали в опу,а теперь все к нам ломятся...Безо всякого смущения и тени вины.Ког ни спросишь - все говорят - это не я...А теперь вопрос ставится так - а что же вы У СЕБЯ порядок там не наведете?А ломитесь сюда?
Ирина Мошнина
просто!! ! будь гостем! ! а свое---эт наше!!!
Антон Пищерёв
Михаил, возвращайтесь домой.
Юлия Уколова
НОРМАЛЬНО! Вот это нормально то, и ваще то не нормально. По ЗАКОНУ трэба.
Марио @@@@@
1. То, что для грузина нормально, для коренных жителей - дикость ;)

2. Иностранные работники могут дополнять рынок труда, но НЕ ПЕРЕПОЛНЯТЬ! его

3. Контролировать миграционные потоки необходимо таким образом,
чтобы не наносить ущерба национальным интересам России.

4. Безопасный предел мигрантов для принимающей стороны - это 10% от общего числа населения страны. Если поток выше 10 % , возникает угроза социального взрыва.

Что нам, москвичам, делать, если все грузины, таджики, узбеки, киргизы, китайцы.... итд
захотят приехать в Москву ???
Нужен ясный всем, простой в понимании закон для мигрантов. Нарушил-получай. Не нарушил-живи и здравствуй. Это же ежу понятно.