Что можно сказать,о её высказываниях?Одно из них ниже:
Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка. Просто «сникерс». Семерка в Токио заседает, парламент либеральный имеется. Игра стоила свеч.
Ну а её похвалах в адрес Запада всем известно,а так же все знают что она о России и русских говорит.
Она много чего сказала.Желающие почитать её цитату,наборите в поисковике "цитаты Новодворской".
С отменой "карательной психиатрии-" эта гражданка лишилась качественной и своевременной медицинской помощи.
Это печально.
Существование таких баб делает мужиков геями...
Расистка ...
Ток не по цвету кожи судит, а по политическим расцветкам.
Вообще ,,коммуняки, , в отношении её были совершенно правы держа в лечебнице...
О ней хорошо сказала Фаина Раневская:
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Чтобы оставаться худой, женщине надо есть перед зеркалом и обнаженной
Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.
Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила:
«Потому что белый цвет полнит».
Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Так она и сама просто конфетка!

Она имеет право на свое мнение.
Как и любой другой человек.
А ты можешь с ней соглашаться или нет.
Жирик в юбке...Им дуэтом репризы делать...
Жидовская жаба, как эталон еврейской красоты, в возрасте менопаузы.
Жаль её! Безмерно жаль! На эту некрасивую женщину не заглядывался и не любил мужчина, отсюда куча комплексов и злость на все человечество. А все её высказывания- защитная реакция, чтобы свою "значимость" выпятить.
экстремистка! Но отсидела, не как Э. Лимонов
Боже упаси Россию от сникерсов, мне пельмени дороже
Имеет право. С ней эта страна нежна не была. Как и с другими своими гражданами...