Общество
Валерия Ильинична Новодворская-красивая женщина?
Супер-Фея.
Самодостаточная...
Мисс ГОРЛАКТИКА.
Я бы сказал - БЕЗУМНА. . Тьфу! БезумнО красива..; -))
Только лужков сможет ответить-у него личный опыт есть. Сравнить с женой.
где новодворская..., а где женщина?)))
Издеваешься?
эротичная)))
Разве что, если противогаз оденет.
Противогаз даёт безграничные возможности
представлять, - какая она там, под ним.
А шуба не плохая...
представлять, - какая она там, под ним.
А шуба не плохая...
Еврейки после 3о-и лет бывают ТОЛЬКО уродливыми.
Зухра Ким
Долбоёб! Быстрицкая и в 80 красивее всех!
1, Она ЖЕНЩИНА!
а не пидер под ником Светлан Петров.
2. Она умная.
3 Честная.
4.Смелая.
этого достаточно.
а не пидер под ником Светлан Петров.
2. Она умная.
3 Честная.
4.Смелая.
этого достаточно.
На любителя. :)
Roman Naydanov
Приветик!
Ей не обязательно быть красивой. Она умная.
Как и все из её племени пустынного.
Александр Николаев
Привет!!! А я бы поспорила....на вкус....и на цвет....мы все разные....)))))))
Вспомнила, глядя на ночь !!!
Нет некрасивых женщин, есть неумеющие видеть эту красоту мужчины....)))) )
А фотка ничё, нормальная, говорит о готовности и согласии.... ну, в некоторых, правда, аспектах....)))))))
Прикольная, как молодежь говорит.
Зашибись!
Полный отпад.. . Раз увидев даже хлоркой из памяти не вытравить...))))))
Новодворская (я читал ее автобиографическую книгу) была диссидентом со школы. Она никогда не изменяла своим политическим убеждениям и вела всю жизнь отчаянную борьбу за демократические ценности. Такие люди оцениваются не по внешности. Ладно со внешностью, а вот судьба у нее яркая и красивая.
Больная бабуля...
Не в моем вкусе.
" Не могут все на свете быть красивыми, а счастье почему-то нужно всем.... "
Представьте, что множество людей используют Google для поиска слова “апельсин”.
ни в сказке сказать ни пером описать
Очень! Была б мужчиной - влюбилась бы!
возможно где-то очень глубоко...
Мне кажется, очки её ничуть не портят. А посмотрите какой ротик! Эх, ничего, Вы, не понимаете! А сколько страсти!
Красавица!!! Обожаю её!
Умная!
С изюминкой, так сказать.
ОООООчень! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))