Общество

И что же это она с паспортом пошла на такое дело?

Вот и я думаю её нет а паспарту целёхенький, попахивает это как то странно...
А*
Алексей ***
Лучший ответ
Могли прихватить до автобуса без паспорта
Руслан Уахитов
а какой смысл скрывать свою личность?.. .
ведь это РФ а не Израиль.. . это там ровняют бульдозерами жилище смертников.. . а успели от туда выскочить люди или нет, бульдозериста мало волнует...
Вера Алёшина
А Вы уверены,что это была именно она?
Александр Лобенко Уверена, что не она.
хм. сейчас таки у некоторых подозрительных личностей всё же проверяют документы)
Паспорт недолго и подложить во взорванный автобус. Что бы быстрее отрапортовать о расследовании. И вобще - это юридический, правовой, политический, - как хотите назовите, но - МАРАЗМ. Объявлять виновного на основании найденного паспарта - да у нас и не полиция, у нас пьяные опричники какие-то...
А. Д.н.
Что бы ни с кем ее не спутали. И выкинула его заранее, что бы не испортить.
Наталья В.
это жедля неё подвиг - фанатичка - чтобы все знали, что это она
Уже отвечал, но повторюсь.
Чтобы бабло выплатили ее родне заказчики. Подтверждение личности.
Царева Любовь
это новый мода у российских террористок без паспорта никуда )))
Чтобы родня точно знала кем гордиться и что дорога в рай им уже обеспечена, а скорее в АД,
Чтоб у этой рванины тухлой, имя было. Героиня, -мать её))))))))))
Кто? Когда? Зачем?
D K)
У нее убили мужа, она была не изличимо больна а люди часто тщеславные, особенно женщины, поэтому паспорт вполне логично по женской логике.