Общество
Как думаете есть такие люди которые знают все стихи поэтов России, наизусть?
Смысла в этом нет, даже в принципе
В России поэтов много.. . И все их стихи наизусть выучить просто не возможно.. .
Но вот я помню наизусть где-то несколько сотен стихотворений русских поэтов.. . Начиная с Ломоносова, заканчивая Левитанским...
Я думаю нет таких людей, которые знают всех поэтов. :)
мне почему-то кажется, что если они и есть, то им всё равно стихи это или таблица Брадиса
Таблицу Брадиса знают наизусть. . -есть
Не может всё нравиться . А зубрить всё подряд смешно.
Я не понимаю, ну что Остапу не хватает
Ведь благодаря интернету тебя все знают
Яндекс тебя знает, livejournal тебя знает
My space его знает, Yahoo его знает... не понимаю.)))
Ведь благодаря интернету тебя все знают
цитирую Лермонтовано только на польском ))) сейчас влюбилась в Маяковського и то из-за истории с Лиличкой Брик)))
Александр Мымрин
А не могли бы чего-нибудь из Лермонтова на польском и о Кавказе))?
Константин Латухин
Лучше-бы мне написала-мой юный друг
Константин Латухин
Можь пообщаемся-мой Юный друг?
Я думаю что есть но совсем чуть-чуть, ну был у меня приятель на 14 языках почти без акцента трещал. вот не знаю как он сейчас....
Есть такие, котрые прочитают одну книгу и везде её цитируют, вот, мол Достоевский.... я умный какой.
Все-вряд-ли
Нет.
Да и зачем?
Зато я знал человека, который, в свою очередь, знал наизусть всего Фёдора Михайловича. Полное собрание сочинений.
По году на каждый том ушло...
Как я ему завидовал!!!
Нет, столько лет сидеть я не хотел, но... Слышали бы вы, как он говорил! Какое красноречие! У него на на любой жизненный вопрос с ходу был готовый ответ! Всё-таки искусство— это великая сила! Я ведь тоже мог стать бандитом, а пошёл в филологи)))) И Достоевский с тех пор — мой кумир!))
Да и зачем?
По году на каждый том ушло...
Как я ему завидовал!!!
нет... бред полный в голове будет.