Общество

ПОЧЕМУ ЕСЕНИНА СЧИТАЮТ ВЕЛИКИМ поэтом? ведь он развратник который даже в стихах писал как

имел множество праституток и не серьезных женщин как бухал и дрался и в и тоге повесился. Почему таких чтят???
Из стихоплетов делают "Великих Поэтов" в приказном порядке. И навязывают их стихоплетство в школах.
Валентина Каленик
Лучший ответ
Рената Альменева именно! я до сих пор помню зимнюю березу как заставляли учить - и что там особого в его стихах - я уже тогда чувствовала фальш
Есенин - великий поэт, относительно его страсти к спиртным напиткам, так возьмите любого непьющего и даже не поэта и заставьте переплыть весьма широкую реку... А Есенин переплывал. Так что врут про Есенина, как пить дать. А врут потому что он НАРОДНЫЙ поэт, а не всякая придворная мерзость с апломбом. Хотелось бы вам напомнить что выехавшая на запад во времена совка "лучшая" часть совейской интеллигенции тщательно баловалась в попу нимало не стесняясь.
Marina Marina
Рената Альменева откуда инфа?
наскольок я знаю как раз самое духовное высшее общество было расстреляно зарезано - выехали те кому разрешили
Какой народ, такие и герои.
А ты смоги так же, кишка тонка.
*** Nadezhda***
Рената Альменева зачем пополнять стадо шлю*??
Мы же не говорим, что он великий мудак и алкаш.
Мы говорим о поэзии этого человека. И да, как поэт он велик-это правда! Что не так?
Когда будут говорить какой он в жизни, вот тогда возьми слово и выступи с разоблачительной речью о том, что он наркот, бабник и т. д.
Но как поэт он восхитителен и это правда и это у него не отнять.
Рената Альменева что же там великого?? например дайте мне его великий шеддевр!
позвольте вот Шекспир! он велик действительно! и он не опускался до скотства в стихах!
Станислав Дряхлов Верно. Поссал и молвил - Красота. Это гениально. Я не смеюсь.
и Пушкин тоже все поэты великие развратники
Андрей Петров
Рената Альменева может поэтому и великие что развратников воспевают??
я не считаю
Ирина Пинчук
Потому что он норм. парень .
Рената Альменева настолько норм что повесился
Пушкин еще хуже. Он вообще чёрт

Деревня, где скучал Евгений
Была прелестный уголок..
Там наш герой, в пылу сомнений
В кусты крестьянку уволок

И, преуспев в том деле, скоро
Онегин вылез из куста.
И обведя именье взором.
Поссал, и молвил - Красота!!!

PS Большая убедительная просьба автору вопроса - посмотрите фильм ненашенский "общество мертвых поэтов"

И никогда в жизни не рифмуите части речи. Песня стиха в том, что он звучит. А даже не в смысле, хоть он и есть))

Заметьте - я не сделал ни одного комментария. А понимаете почему всё? Когда точно, людей заводит
Рената Альменева и он тоже - я видела его сборних эротических стихов и его картинки - что это за люди такие озабоченные особо как то
Рената Альменева видно бес в нем стихоплетничал
Завидуй молча!
Олег Борщ
Завидуют...
Все талантливые люди по своему сумасшедшие!