Общество
Было ли у вас так, что когда вы переживали черную полосу и переходили на следующий этап,то понимали, что это была еще +
Белая? что делали?
Да у меня вся жизнь такая. Что делаю? Не живу а мучаюсь. (((
Да постоянно такая ерунда. Работать надо, все пройдет.
Продолжала жить.
я о другом думаю. просто живу. а не по зебре хожу....
Подумаешь, у пессимистов зебра заканчивается только задницей, у оптимистов остается еще и хвост!))))
Да, когда падаешь - нет дна. "Дно" есть только для полета. То, что ты не смог взять в вышине. А в черноту можно лететь бесконечно.
я слышал это в старом анекдоте:
встречаются два приятеля, один спрашивает у другого
- что такой хмурый?
- да всё хреново: с работы уволили, жена изменила, дочь забеременела.
- ну ничего, не переживай так, в жизни бывают и чёрные и белые полосы, всё у тебя будет нормльно.
Проходит время, встречаются снова.
-Привет, как дела?
- помнишь я тебе говорил, как меня с работы уволили, про жену, про дочь?
- помню конечно.
- так вот, это была белая полоса.
- что такой хмурый?
Проходит время, встречаются снова.
-Привет, как дела?
- помню конечно.
- так вот, это была белая полоса.
это хорошо. закаляет.... выход один терпеть.
сказки увсе што значит преходили а оказывалось она совсем не та а гдеж тода чт надо глупости есть проблемы надо решать пока естествено живем умная аж до немогу просто всеравно надо боротся здаватся нет выгоды совсем никакой хтож сделает завместо опять несет таму што грамотная
работали и спали. или просили помощи или продавались за долги. а влюбляться-это придумать себе проблемы с психикой.
Бывало! Не зацикливайся на этом! Продолжай жить дальше!