Общество

Путин порекомендовал россиянам ВАЗы.Следующий этап экономразвития-телеги?Может Украина выручит вас ЗАЗами?

Julia Trulyalya
Дальний Восток - уже не Россия. Они попробовали лучшего, да к тому же, по более низкой цене, и теперь НИКТО НЕ НАВЯЖЕТ им своего барахла взамен их осознанного выбора.
Алексей C
Лучший ответ
Будем слезно просить...
Пусть сам сначала откажется от майбаха))))
Dmitriy Tovbeen
Россияне рекомендуют Путину.... ВАЗы и его приспешникам тоже... .
пускай покажут пионерский пример
Peter Kozlov
дык и так ужо 1/8 страны на ваших ланосах и сенсах.. . а в Украине, кстате, наших всяких там Приор много.. . каждому свое, как говорится.. . и почему бы в тяжелый момент не поддержать отечественного производителя? плохо только, когда к счастью железной рукой загоняют...
Нет. Этож эномарка.
Вот если Украина у нас завод построит тогда можно будет и правительство на них пересадить. Я думаю народ такую иницативу поддержит.
Так что валяй вноси предложение акционерам ЗАЗа.
а чего бояться, был бы руль. лишь бы не пешком.
Таки уже Украина не выручит. У нас теперь шевроле-запорожець.
А вы можете представить каждого без исключения на инномарках?
"Таврия" - теперь иномарка, не подойдет ))
А телеги хорошо пойдут, когда автопром загнется, несмотря на путинские потуги.
Елена Кучаева
Путин прав. Весь город забит большими авто. Тротуары и пешеходные дорожки - любой клочок земли заставлен этой дрянью. А отечественные машины в два раза меньше и полгода в среднем стоят на ремонте. Городу - чистый воздух и простор!!!! О! ! Велик ВВП!!