Общество

Мой совет Путину. Не пора ли начать строить в Крыму "Опреснительную станцию для воды".?Ведь следующий этап-это

прекращение подачи воды.
Без света можно и прожить неделю-две, а без воды не проживешь и дня.

Затем перекроют кислород, готовить надо кислородные баллоны.
О газе уже и вспоминать нечего-забыли. Надо готовить керосинки и примуса.
Грех советовать заместителю Бога и императору всея Руси.
Кама )
Лучший ответ
Виктор Кисельников Я не верующий, я атеист, мне и богом разрешено.
Ведь все для людей стараюсь.
разве флот нуждается в пресной воде? значит. пресная вода не нужна.
Виктор Кисельников Ты наша пердовица.
"Флотским" вода не нужна, они и мочой могут обойтись без очистки.
А дети? Ты о них продумай.
автор вопроса отрицает и факты и историю

с электричеством вопрос решен

насчет газа
Крым = республика с газовыми месторождениями
так что, газом Крым обеспечен на века

насчет воды
Крым существовал тысячи лет, и вода там всегда была
да, прорыли канал - для удобства
так ведь на югах в любом месте их роют, если есть малейшая возможность
опять же, в любом ином месте на югах проблем с водой многократно больше, нежели в Крыму

иными словами, налицо полная безграмотность
Андрей Королев
Виктор Кисельников Костя-ты бАльшой грамотей.
Но забыл, что газовые разработки-это сделали Хохлы. Они России не принадлежат.
Еще не вечер, но платить будете исправно пока не вернете Крым.
Все же остальное, тобой написанное, беллетристика.
а дождевые облака тоже будут задерживать перед украинской границей?
Да и вообще, каждый гражданин Украины должен взять камень и снести его к границе. Встанут горы камней. Потом на заоблачных вершинах гор выпадут вечные снега, а у подножья гор остановятся ледяные ветры, которые дуют с северо-востока. Южные склоны гор обрастут пальмами и фиговыми деревьями. Каждый гражданин Украины будет всегда сыт и одет, а северные варвары останутся наедине со своей черной нефтью и белыми медведями.
Ну с водой то ещё в прошлом году Украина жопу устроила и ничего. Крым не вымер и вода есть. Газ в следующем году протянуть Вова обещал а с кислородом Украм насрать Крыму не получится. Природа Украм не подвластная а Укро боги на копании Чёрного моря видно вымерли.
Во времени потерялся?
Дима ______________
Виктор Кисельников Вася, главное чтобы ты не потерялся. Идиоты мне интересны. На них я ставлю опыты.
Для нужд населения хватает воды из собственных артезианских скважин и газа собственной добычи.
Мурат Сабиров
Виктор Кисельников Эта вода не для населения. Она вредит здоровью.
Уже все есть и с избытком, ты, батенька, опоздал.