Общество
В. Путин поручил с 2022 года включить обучение детей плаванию в систему образования, бассейны начнут строить?
Но за год ведь не успеют во всех городах столько построить .
У школьников появляется возможность покинуть РФ вплавь, а не сухопутным образом.
можно не только на суше, но даже онлайн проводить — безопаснее... В школах без бассейнов будут углубленно изучать теорию плавания.
Жестко про заплывы школьников.. Нет ничего более скрепного, чем школьное плавание в дерьме.
С бассейнами все решат легко. В районах построят (строительство, откаты, госзакупки!) какой–нибудь бассейн — по дизайну нечто среднее между коровником и механо–тракторной мастерской, обитый сайдингом — и будут детей за десятки, а то и сотни километров возить тратя на это время — много часов в неделю только на перевозки в ущерб остальным занятиям! — чтобы окунуть в несвежую круто охлорированную воду. Очень полезно, да...
Афигеть!!!! 7 тысяч!!!! школ в России не имеют ни водопровода!!! ни канализации!!!! И куда, как не в средневековье сделал рывок Путин.
Россия "встала" с колен при Путине.
Уличные сортиры при сельских школах были и при совке в большом количестве.
офигенный аргумент, что уличные сортиры были и при совке!!! Так уличные сортиры были и при нашествии Чингизхана, так что их теперь как памятники старины сохранять по всей России ещё 1000 лет?
Россия "встала" с колен при Путине.
Бассейнов в городах полно. Надо организовать аренду, пока школьные построят.
Идея правильная.
Еще и футбол хорошо бы.
Хоть одна светлая мысль.
Еще и футбол хорошо бы.
Хоть одна светлая мысль.
Большевики в 30-х подали отличный пример обретения бассейнов на каждом шагу.
а как нащёт деревенских школ .. в ближайшем озере тренировки проводить?
А идея хорошая
А лет через десять, воду нальют. )
С чего это вдруг? Видимо министр МЧС не совсем погиб, а просто утонул. Не слепой же он, прыгать на каменный выступ.