Общество
Украина перавя из пост советских республик может скинуть ворье и начать строить государство. Путин этого боится ...
и все ворье боится !
Прибалтика первее

Уже.. уже скинула.. ну пришло другое....
укропия страна дебилов
до ВСЕХ украинских воров-строители никогда не доберутся
Не пойму, вы тролль или петросян хохляцкий? определитесь уже))
Самим не смешно?
и не просто боится, а всеми силами мешает этому ...
Вы стана революций и горлопанов
Особенно сейчас видно, как она их скинуло.
Пока Вы только убиваете и сжигаете мирных граждан своей страны! Если это идеал государства, то Вам пора вызывать санитаров.
Анекдот рассказал? Там посадили тупых и злобных троллей
Все ворье у вас во власти как было так и осталось, еще и фашисты с америкосами прибавились
И ты думаешь не будут требовать откатов? За строительство нового сударства государства.. иди ...строй...
Ха-ха-ха. Особенно учитывая сколько нашего вороватого либерасья туда съехалось.
сколько тебе лет что ты такой наивный))))))))
Возможно, Ваши бы слова, да Богу в уши
скинуть ворье, чтобы поставить бандитов? супер...
Руслан Овчаров
зачем ставить, выберем на выборах, это у вас царь, у нас нет авторитетов
Государство строят без переворотов.
нечего вы не можете .пора бы признать уже это (кроме как жечь да убивать баб да детей !
это бандеровцы обсираются это все равно закончится
Удачи вам!
Мы наш мы новый Крым построим в Одессе
Ersin Senkal
Мечтай, придурок бандеровский....

Утопия сала не хватит
Эт т. н. "сепаратисты" у вас ворье, те, за головы которых каломойские вам американскими деньгами платят?
Парашенка вам точно сладкую жизнь построит, ждите.... Вместо хлеба конфетки кушать будете.
Да, вы сможете построить государство Украина, когда будете думать своими мозгами и не бросать своих детей на растление американцам, когда самосознание народа дорастет, что во всех грехах, что сейчас творится на украине, виноваты вы сами и не кто другой. Кайтесь идите в церковь, гоните свою фашистскую хунту, а главное ищите такого президента, как Путин.
война уже неизбежна....