Общество

В каждой пост-советской республике - есть посольство США и соросята???

В некоторых их особо много, например в Армении. Там посольство США в 9 этажей. Это на страну в 2,5 млн человек. Вот что они там делают? Поют Соросу песню "Ты наш Светлый Повелитель, ты наш Гордый Хозяин"?
Ольга Радионова
Лучший ответ
Нурсултан Молдаханов Там сейчас прячется этот соросёнок и мразь Пашинян. И читает инструкции-как инсультник.
да
Ульяна Рыжова
Соросята Кремль оккупировали 35 лет как.

I

Властитель слабый и лукавый,

Плешивый щеголь, враг труда,

Нечаянно пригретый славой,

Над нами царствовал тогда.

К противочувствию привычен,

А разуменьем ограничен,

Лозой отеческой крещен

И барабаном просвещен –

Он как противник изуверства

Смягчил старинный произвол

И перестройку произвел:

Ввел эполеты, министерства,

Тьму комитетов учредил,

А фран-масонов запретил.

Его мы очень смирным знали,

Когда не наши повара

Орла двуглавого щипали

У Бонапартова шатра,

И чашу бранного позора

При окропленьи договора

Царь на глазах Европы всей

Пил за своих учителей.

Бессилья мутная година,

Бесславной злости пелена –

Тильзит! – тобой затенена

Громов полтавских годовщина.

Ужель француз неуязвим,

И мы спасуем перед ним?

Родина беспечная моя, Тихой сапой, без войны и шума, Всё вернулось на круги своя. Государь... полиция... госдума. Всё опять как век тому назад! Славно потрудился декоратор. Вновь стал Петербургом Ленинград. Снова в своём кресле губернатор. Тысяча какой, сегодня, год? Или прав был в чём-то Фукуяма? Вновь процентщик деньги с нас дерёт, Загоняя в долговую яму. Снова, ловко распродав товар, Подведя итог в своей тетради, Кто-то мчит на "мерседесе" в "Яр", Кто-то снова просит"Бога ради.." И встают, сквозь призрачную хмарь, Будто бы воскресшие вампиры, Снова те же лица, что и встарь, - Торгаши, чиновники, банкиры. Значит всё что было, было зря? Снова те же беды и напасти? Не было и вовсе Октября, Веры в идеал, советской власти? Мы вернулись в те же времена, Что ушли казалось без возврата. Снова, как и встарь, поделена Вся страна на нищих и богатых. Круто вправо повернув штурвал, Наш корабль ведёт буржуазия... Но за это ль дед мой воевал, Точно так же как и все другие? Неужели, с криками "Ура", Шли они и в снег валились талый, Лишь затем, чтобы пришла пора Наживать барыгам капиталы?
да и везде надо делать революцию кроме США))
Попова Оксана
Посольств США нет в Приднестровье, Абхазии, Ю. Осетии и Н. Карабахе.