Общество

Какая нация будет титульной в Рашкостане лет эдак через 50?

Саша Шумченко
Нация вряд ли будет титульной по ряду причин, а вот религия наверняка будет одна. Она уже переступила порог и вошла в дом:
Куралай Ямутбаева
Лучший ответ
не ваша..
Такой страны не станет.
Крайний срок 2030г.
Но скорее всего наааамного раньше.
Muslim Chitilov
венгры
Рашкостанцы.
Нация-еще не известно, но на счет религии-"И к Мулле не ходи... "
Юрий Селиванов
арбы
Китай. Но не через 50 конечно. )) А по поводу чечен, ингушей, дагов. Путин сказал - палкой по жопе дам крепко. Потому, что Кавказ, как он сказал нам нахй не нужем. Его америкосы под себя бы подмяли, а те бы продались бы если бы отделились. США бы там свои военные базы поставили. А кормить их надо, они нихуя не работают. Все бы сюда тогда как тараканы поползли преступления совершать, со своими бандами. И так выебываются, а было бы еще хуже. Просто не надо было делить черножопых на хороших и плохих. Я лично никого из этих наций порядочных не встречал! Все бандиты и твари! Могли бы сравнять их аулы за два три дня с боевых МИГов. Умный тот который самолеты умеет делать, а не тот который с ножиком за пазухой как бы говна русским положить.
Кайсар Копбаев
Олег Еленкин ну и какого куя твои предки на Кавказ сувались.
Тока не твоя ...
а знаешь ли ты, двоешник, кто у тебя на аве?
Акмал Кобилов
Если по-твоему? То-наверное Рашкостансияне
Kurtlar Vadisi Pusu
тебе даже модераторы сказали, выплюнь хуй изо рта, люди тебя не понимают
Асима Онбаева
Китайцы
kr
kretova-julia