Общество
Смысл доставки олимпийского огня на северный полюс-ну не моразм?
Деньги некуда девать. На Луну забыли.
Денег девать не куда!
надо еще и на Южный
а то пингвинам обидно
1. Древний обычай изгонять нечистую силу с помощью божественного огня.
2. Показать всем не доразвитам странам, что Арктика, это зона интересов России и нехрен другим туда соваться.
...траектория движения греческаго огня по территории России явно вырисовывает некую зловещую сущность с лапками. Увы+
Мудрый поймёт, умный запутается, а дурак сломает голову+
У нас большая страна,, по тому и получается, что долго бегаем,, в других странах, где была Олимпиада за день пройти пишком можно,, а то что на полюс погнали и в космос полетят, так это перебор выпендрёжников... люди Олимпийским играм не рады вот и пытаются как то расшевелить.. поднять спортивный дух..
Если всё в стране разваливается, надо удивить мир хотя бы пышностью и мотовством этой олимпиады
Нет, не моразм, а маразм) )
Но по сути вы правы)
зато сколько денег по пути в откаты
к спорту не имеет отношения
В России всё становится маразмом, пока рулит маразматик....
Ну так хули, у нас же самое богатое государство на всём Земном шаре. С самым богатым, купающимся в деньгах, народом.
Нет у нас бедных, нищих и бомжей. Медицина у нас на высшем уровне, дороги ровные как стекло, коммунальные платежи - 3 копейки в год.
А деньги то не заканчиваются! Надо же их куда-то тратить? А то, глядишь, завалит как в мультике про золотую антилопу.
для пропагандистов информационной войны без разницы что называть маразмом.
по-ходу все это понимают, кроме самих устроителей.
а опускать его на дно Байкала. это как? нормально?
Да, у Путина давно старческий маразм
Пух! Этот смысл не для тебя. У тебя же в голове опилки. А опилкам смысл не нужен. Никакой не нужен.
Моразм - это писать маразм через О.
кАНЕшка даорагой
В олимпиаду ввели новую дисциплину: многоборье - старт на северном полюсе - финиш на южном!!!
не слежу за спортом и алиемпядой, но по тем деньгам что там выделяли.. они обязанны этот факел на Марс закинуть.
Это если предложила бы оппозиция тогда был бы маразм, а так норм, вполне здравая, актуальненькая идейка вовчика и димасика, они ещё не то нам придумают, тока держись.
уху