Общество

Когда я ходил по молодости в еврейскую общину,то я видел, что люди стремятся выехать из СССР по материальным причинам?

Так для еврея всё "материальное"- магнит.
Дочь запишет в проститутки (про государство давшее приют и говорить смешно), лишь бы шекелем звенел карман. Такое вот бесовское племя сорняков.
Минели Спортик
Лучший ответ
А вы то чего ходили??? )
в то время - это был чуть-ли не единственный случай покинуть страну.. причины у всех были наверно разные
Doina Railean
Не ври.
А я не ходил по еврейским общинам, ни в молодости ни сейчас, И не стремлюсь никуда выехать, Даже и по нынешним паскудным материальным причинам
Анна Морошкина
Вероятно, вы туда ходили вместе с господином Прохановым? Единомышленники? О нем только в стихах- от тех самых евреев. Ну и вам, однозначно.. .
Странно, как это мы уцелели при таком накале боевых прохановских операций. Один таран чего стоит! Тут же вспомнилась классическая советская песня.

Не слышны на Газе гармонисты -

Только звон израильских оков.

В эту ночь решили сионисты

Убивать детей и стариков.

Но сверкнул огонь из-за барханов,

И поднялся, злобный и кривой,

Александр Андреевич Проханов,

Мудозвон Расеи боевой.

Он достал таран не очень чистый,

Но пока годящийся в фуи,

И сварились насмерть сионисты

В кипятке прохановской струи.

А потом набрал Андреич газу,

Развернулся жопою вперед,

И такое навалил на Газу -

Никакой еврей не разберет!

А потом, лихой и голосистый,

Он пошел свиньёю на жидят,

И сбежали в страхе сионисты -

Ведь они свинины не едят.

А потом он грозно матернулся,

И занес топор над головой.. .

А потом он, как назло, проснулся,

Весь в говне, зато пока живой
Дмитрий Пак
Совсем нет.
Люди уезжали за человеческим достоинством.
Чего ты забыл в еврейской общине, гой?
Ви
Виктор