Общество

Вы не находите ,что за еврейским вопросом вы не видите ГЛАВНОГО ,а именно ПРОСВЕТА в СВОЕЙ собственной жизни ?:)

Олька Явская
Лучом света в темном царстве будет ответ - Во ВЕСЬ ГОЛОС.
Андрей Чекунов
Лучший ответ
Олька Явская А смысл ?:) Увидела другой выход из положения ,вот его и предлагаю ,ведь параллельные прямые не пересекаются :).
я уже в том возрасте когда пора научиться видеть хоть что то.. . Что то вижу и делаю выводы. На сегодняшний день они не утешительны.. . Пока для нас, позже - для них.. . Весы не знают жалости и сомнений.
Syrbekovshekerbek
Интересно, ни один еврей не может не задать вопроса о "еврейском вопросе" или когда-нибудь появится исключение?..; -))
Лана Овод
Олька Явская Вы ошиблись ,я русская:).
Да хоть ты-то не чуди)))))))))) )
Нет никакого "еврейского вопроса".

Есть люди с больной психикой.
Ольга Лякишева
например, Гитлеру разрешили отстранить евреев
Германия мгновенно вылезла из грязи и нищеты и буквально ворвалась в ЭПОХУ КОСМОСА И КОМПЬЮТЕРОВ!
Сталину удалось купить евреев=типа если вы проповедуете равенство, то уравняю вас с русским народом, так появились русские коммунисты и СССР
кстати, Сталина убили именно за это =уравнение издранных
уничтожение паразитов = достойная жизнь
Павлова Марина
Жаль. что вопрос удалят. Вот с еврейским так легко не получится.
Яна Скрябина
Есть только еврейский ответ вопросом на вопрос?
Сергей Вяткин
Обвинять миллионную нацию в бедах миллиардов людей глупо и унизительно. Это просто пополняет никчемность у отверженных мира сего.
Андрей Князев
люди которые сами живут в го*****е нуждаются в том кого можно сделать виновником их бед. дело не в евреях, украинцах, казахах, молдованах, чехах, англичан, американцах, а в том, что проще обвинить кого-нибудь в том, что жизнь не удалась, чем признать, что вина в целом или полностью твоя и начать исправлять положение.
❤ K A R ℋ ❤
Олька Явская Все правильно :).
СВЕТ будет через окончательное решение еврейского вопроса.
При атомном взрыве выделяется огромное количество СВЕТА, до 50% поражающей силы атомного взрыва приходится на световое излучение. Разве это не прекрасно? Вот этого света и хотим для жидов!
Юрий Яковлев
Вопрос на самом деле больной, только для его решения не предпринимают ни чего...
Олька Явская Раз вопрос не решается ,потому уак не существует ,то не стоит его так активно решать ,то есть гнать по нему волну :).Заняться собой и все остальные вопросы решатся САМИ СОБОЙ:).
Наклюкался, гляжу? Пятница, типа, дело святое? :)
Я, так понимаю, что Вы за Прогресс?
А что серьёзно есть просвет?
Олька Явская Да ,просвет есть ,если мы ВСЕ СРАЗУ займемся СОБОЙ и своими проблемами ,перестанем истерить по еврейскому вопросу ,тем самым НАБЕРЕМ СИЛУ:).
я то вижу, а на то, что евреи сказали мне срать!
Vika Anastasyeva
Эти времена-еврейский вопрос, давно уже прошли... проснитесь!)
Олька Явская Проснитесь ВЫ ,а я уже давно проснулась :).
А я смотрю, что здесь большинство, во главе с автором вопроса, больные на голову бесславные ублюдки
Xandr Beckham
Олька Явская "Здоровым на голову" в другом направлении нужно лететь :).
Григорий Баханков юлия,я твоего дедушку мойшу в газовую камеру уже отправил! :) Тетю сару кстати тоже! :)))))