Общество

Кто ваш любимый персонаж в фильме Покровские ворота ?

У меня Маргарита Павловна Хоботова.
Арина!
Спасибо за милую провокацию, показавшую ещё раз правоту незабвенного
Козьмы Петровича Пруткова, одарившего нас бесспорной истиной:
"У каждого портного - свой взгляд на искусство!".

Даже у отравленных бытовым антисемтизмом , оказывается, свой взгляд.
Что-то вроде геморроидальных проблем, зудящих некстати.
Мне кого-то выделить трудно. Даже бывший сослуживец Саввы, микроскопическая роль, а каков!
"Это я говорю утвердительно!"
И Анна Адамовна, "вся такая противоречивая" и нуждающаяся, по мнению К.Ромина "в воздержании"!
Не раз я высказывал, что это энциклопедия московской послевоенной жизни в коммуналке.
"Нормально. Для интеллигентных людей!"
Михаил Чекунков
Лучший ответ
Леонид Харин мне еще нравится "Старый новый год" c А.Калягиным. 1980г. он чем схож с этим фильмом. тоже веселая "квартирная" комедия , с прекрасными артистами. житейские заботы, неурядицы, радости . посмотрите его.
Хоботов.
Ирина Прямкова
никто - жидовский фильм, очень любим, кстати, одним "из них" местным троллем семеном абрамовичем скомороховым
Said Muradov "Бытовой антисемитизм подобен геморрою. Его не видно, но он зудит" - © С.Скоморохов Избранное, т,7, стр.79
Said Muradov Чудик, ашибаааисси. Я не Абрамович.
Я хуже и страдал ещё в детстве от того, что хохол я!
А балбесы бывают и вдоль владимирской дороги
все.. классные актеры...
Света нравится (Догилева) , и героиня Никищихиной ("Высокие отношения")
Мне этот еврейский высер , совсем не нравится ...И по этой причине , у меня там нет любимого персонажа ...
Полина Салей
Соев :)
Марьяна Комарь
мне все симпатичны!)
Sanim Umbetyarova
да байкер там был, как звали не помню только
Said Muradov "Догнать Савранского? Это утопия!" - Костик Ромин.
дебильный,кстати,фильм. так и не досмотрел. догилева. секси детка
С*
Сергей *******
Гульнар Касенова С усиками, если не заметили))
да весь фильм на цитаты можно разложить
мне нравится игра всех актёров .
Vage Hovhannisyan
маргарита Пална
Савва Игнатьевич. Как он там ножи точил! ) до сих пор удивляюсь, что он там никого не порезал))))
Странник
Велюров и Маргарита Павловна. Они лучше всех.
а кто не пьет? нет назови! заметьте не я это предложил
Костик.
Рома Котуранов
у меня все! любимый фильм
Maria Naymenko
нету но нравится уличная дворовая атмосфера
Sergei Avadeni
Маргарита Павловна
Савранский))) Роль без слов и без лица)))