Общество

Какой ваш любимый художественный фильм из СССР и России, можно с репликой героя фильма????

Aruj Barbarossa
- На что вы надеетесь?!!! На Русский авось?
- На Русском авосе испокон века земля наша стояла.. . Но тебе этого не понять Вилли...
Анара Хайруллина
Лучший ответ
Мой любимый фильм -"Собачье сердце".
А любимая реплика - насчёт разрухи в головах, а не в
клозетах.
Павел Курпе
"Жить хорошо!... А, хорошо жить - ещё лучше! "...Кавказская пленница.
Ксения Шапшова
"...Ну, я же тебе уже говорила: тогда ещё деревья были большими... "
Alex Bekker
"Осенний марафон", реж. Георгий Данелия, 1979.

"— Василий Игнатьич, вот вы волевой цельный человек. Вы, Билл, тоже волевой и цельный. Но я тоже волевой и цельный человек, и меня голыми руками не возьмёшь. Я прошу вас привыкнуть к этой мысли. Счастливо оставаться! "
Farux Shamuratov
очень приятно царь . фильм не помню какой.
Михаил Кондратюк Иван Васильевич меняет профессию
Анна Вершинина Иван Васильевич меняет профессию!
" Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку " , " В очередь сукины дети, в очередь " , " Желаю чтобы все "
кто возьмёт билетов пачку-тот получит.... водокачку-)))
Pavel Titenkov
Оркен Калининград А знаешь, что сказал бы продавец билетов, если бы Мордюкова не влезла с водокачкой?
" Стреляли.... "..))
Виктор Князев
Ты чё правда не проплченный? Я думал что ты робот. Иль методички кончились и ты стал человеком?.
Елена Осипова
Москва слезам не верит, 17 мгновений весны, да их много, начинаешь вспоминать и.. понимаешь, что все классные фильмы из прошлого..
"На войне как на войне". "Это не по Уставу товарищ полковник". - Я знаю, что не по Уставу, они нас будут встречать из-за двухсот миллиметровой брони, из-за хат и укрытий! Где в Уставе, чтобы вот так, атаковать несколькими традцатьчетверками и по полю в лоб атаковать танковый батальон? Повторяю, ваши самоходки должны идти сзади в тридцати метрах, и ни сантиметра более! И поддержать нас огнем! "...
Андрей @
пасть порву моргалы выколю ..)
Наташа Минеева
А чё эта вы тут делаете?
ах ты сучка ты крашеная, бамбарбия-кергуду, чиёрт пыобиери...
"Чапаев" - "Врешь - не возьмешь!...
их много
Остров
Nurlan Embergenov
"Место встречи изменить нельзя".
доживём до понедельника! смотрю и сново переживаю свою крылатую юность-первая любовь, первый поцелуй, записки на уроках, трепетное ожидания свиданий, ничем не запачканные отношения. с годами вспоминаешь не тех с кем пкреспал, а ту с которой шёл держа за руку...
"Золотой телёнок" Я идейный борец за денежные знаки
Никуля Лапуля
"Собачье сердце"!!!
"Мы к Вам, профессор, и вот по какому делу".
"Я Вам, как одному, как светиле науки... "
"А сову эту мы разъясним. "
"Бить будете, папаша?. -Идиот. "
"Профессия-игра на балалайке по трактирам".
"Он ещё танцует? -Танцует. (И снова обморок.):)
Maxat Khasenov