Общество
Ваш любимый худ.фильм о Великой Отечественной Войне?
"А зори здесь тихие"
"А зори здесь тихие" всегда смотрю. "Аты - баты, шли солдаты", "В бой идут одни "старики" и много других
МЕРСЕДЕС уходит от погони в одной из ролей Игорь Ливанов
"В трудный час" и "У твоего порога"
Государственная граница, Иди и смотри.
Балтийское небо
"В бой идут одни старики"
Они сражались за Родину!
почти все. люблю смотреть и ненавижу рекламу за то что прерывают такие фильмы.
сериал " Государственная граница ", " Освобождение ", фильм " Чистое небо ", " Звезда "
Из новых очень и очень нравится Мы из будущего.
Из старых не могу спокойно смотреть фильм "Дом, в котором я живу".Что-то такое он затрагивает в моей душе.. и песня там хорошая
"Хроника пикирующего" и "А зори здесь". Это кино. И вообще сильно.
17 мгновений весны
"Вариант "Омега", "Два бойца", ну и Штирлиц, конечно )))
Офицеры!
Согласна со всеми вышеперечисленными, кроме "Иди и смотри"
Рашид Халиков
А что это за фильм такой!? Новый или старый!?
иди и смотри
Их много, но самый-самый - В бой идут одни "старики"
"Полынь-трава горькая"
)ни все-по своему хороши. Потому что их делают от души, а не как блокбастеры из за коммерческой прибыли.
Враг у ворот
В бой идут одни старики, А зори здесь тихие, Хроники пикирующего мои любимые фильмы.
В бой идут одни старики
Журавли
Батальоны просят огня. А еще сейчас документальные есть хорошие. Это цикл фильмов Великая война.
Освобождение
много хороших но лучший- в бой идут одни старики. посмотрите. не пожалеете