Общество
Нужно ли в наше время снимать фильмы о Великой Отечественной войне?
НЕТ. Нет ни лиц подходящих - у всех актёров значки доллара в зрачках, ни сценариев, ни режиссёров, которым бы действительно ( а не по заданию, или ради "бабла") была интересна эта тема.
Даже про Петра I нужно
После последнего Михалковского ...думаю что - не всем!!!
Нет. Ничего путного уже не выходит.
Почему нет? Только надо будет помнить, что очевидцев событий уже почти не осталось, и жанр фильма будет становиться все более близок к фантазиям на тему.
Самые великие фильмы про войну уже сняты, правда, и они вызывают у ветеранов улыбку или раздражение. К войне все они имеют мало отношения, а новые - не имеют уже никакого.
нужно.. просто потому, что молодежь больше верит американским фильма и скоро выясниться что мы вообще были на стороне Гитлера
Вообще, фильмы последних лет о войне выглядят как-то легкомысленно и убого...
Нет, надо взять паузу лет на тридцать. Последние фильмы - просто ужас какой-то.
Только чтобы там не было ни одной сцены лохокоста!
можно о чем угодно, но чтоб интересно было...
Да
ну если токо правдивые. Заезжей брехнёй от михалкова уже не прошибает.
Снимать нужно . но только не такие как "Предстояние" и "Застава жилина"
Михалкову руки оторвать, что б больше хуеты не творил за казённые деньги - и можно снимать
нужно... но сейчас это уже не те фильмы.. правды мало в них.
мне нравится "туман"