Общество

Почему с каждым годом фильмы о Великой Отечественной Войне становятся все абсурднее и абсурднее?

Я видела в одной передаче спросили режиссера, почему такой бред про войну, он ответил, что это его творческое переосмысление и взгляд на войну. Они показывают не правду, а свое видение, а если оно кривое, то и фильмы такие.
Ольга Ларина
Лучший ответ
ибо для большинства снимающих бизнес и ничего личного однако
Даша Кокорина
Понятия не имею . Попытался было посмотреть сериал "Жуков" ...тошнить начало уже через 10 минут, дальше второй серии не смог осилить ...
Секс Секас
Владимир Жиганов Не Жуков - нормальный сериал, правдивый
такова политика партии Единой России.
да и режессёров и актёров нормальных всё меньше и меньше.
Потому что тех кто воевал практически не осталось а тыловые крысы и участники ВОВ чьё участие было лишь в том что их призвали в 44- 45 годах в армию кроме абсуда ничено рассказать не могут. Правда и те ветераны, что реально воевали о войне не распинвлись, максимум что удавалось их них Это то что война грязный каторжный труд.
А судьи кто? Может все было еще абсурдней.
Umida Saidova
Как и учебники по истории)
Вы про "Белый тигр" ? Смотрите не на картинку, а на смысл.
Инна Пенина
Владимир Жиганов фильмы наподобие - мы из будущего или сволочи! Или сериалы типа - последний бронепоезд, и кучу других тупейших сериалов названия которых не припомню.
Это новые тупые боевики в военных декорациях.
Сергей Штабной
а не только эти фильмы а вобще все в целом в зомбоящике все абсурднее и абсурднее. у меня его нет. поэтому мне со стороны виднее
Элэна Шутиене
Такова конъюктура рынка кинематографии. Победа зрелищности над здравым смыслом.
Игорь Минтян
потому как война- чистейший абсурд.
Виталик Коржев
изживает себя жанар, и скучно уже от войны .раньше в нас воспитывали патриотизм а теперь крутой тот у кого бабла больше и власти .молодёж спивается -старики обвиняют молодых в неудачах .
Dilmurod Yuldashew
старческий маразм наступает. старики уже не помнят. молодые не знают...
Потому, как не Великая и не Отечественная. .
Хотели Адика нахлобучить, а он собака, карты спутал (всю колоду подменил, по-ходу)
Какова власть - абсолютно лживая и вороватая - таковы и фильмы.
А задача проста: вытравить всё советское, чистое и светлое, справедливость и равенство возможностей
Потому, что делают эти фильмы люди, слабо понимающие-что такое война.
Дияр Касым
Это следствие тупости, жадности и беспринципности продюсеров, сценаристов, режисеров, а иногда и актеров. Пипл хавает и ладушки!
Участников войны становится всё меньше и меньше и скоро уже некому будет доказать, что было так, а не иначе ...
потому историю переписывают и герои нового поколения черножопые рэперы
Они зрелищнее, чем советские и правды там больше! Самые правдоподобные - немецкие.
Владимир Жиганов Да советские - это треш! но зачем сечас снимать фильмы наподобие - мы из будущего! Или сериалы типа - последний бронепоезд! и кучу других - полуфантастических