Общество

А вы офигеваете от современных фильмов о Великой Отечественной Войне?

Лично я мягко сказать *******, не удивлюсь если завтра снимут фильм про то что СССР напал на немцев.
Ваня Ваня
Нет, не офигеваю
Учитывая, какие г@ндоны их снимают, все в норме
Эфи Монроуз
Лучший ответ
не офигеваю.
Просто не смотрю.
Юлия Шашкова
Дети не воспринимают великий фильм "Они сражались за Родину".
Им нужна движуха. Что поделаешь?
Алеша Гулин
Konstantin Fokin Ну это смотря чьи дети! Если предки держали их с пеленок на Дядюшке Скрудже, который, извините, таки Макдак, Симсонах и подобной лабуде, так они естественно, ничего кроме блокбастеров, где все мелькает и нет связного сюжета и не воспримут. Де Бил он и есть Де Бил!
Это ещё широко не начали снимать "альтернативку если бы, да кабы"... сняли пару фильмов, как несколько дебилов нырнули или в тумане заблудились...
:Э)
Иван Шеянов
"Днепровский рубеж", "Битва за Севастополь", "Брестская крепость" неплохо сняты
Виктор Стоян
Ваня Ваня Днепровский рубеж -не видел, Битва за Севастополь - только графика, а Брестская крепость -исключение.
"Я так вижники" готовы обделать все, что угодно, лишь бы платили. Но Белый тигр и 28 панфиловцев вполне нормальные фильмы, хотя до советских не дотягивают сильно.
Юлия Бросалина
Геннадий Гаврилов белый тигр - дешево снятый на любительскую камеру фильм.... ни сюжета, ни сцен.... ну гадость же
я офигиваю вообщем от российского кинематографа... ну не умеете - не беритесь. 28 панфиловцев снимали по срокам долго, бюджет тоже не жалели, а к экрану вышел триллер в итоге. Не смотрибельности, ни сути...
Ликвидация, штрафбат, смерш - на уровне, остальное шлак
Гоша Кирилов
Л.с. Поляшов Ликвидация как бы совсем не про ВОВ.
Юрий Ковальский Ну какбэ если дерьмо типа Штрафбат для Вас на уровне, то да, "Панфиловцы" Вам будут непонятны
Виктор Стоян "28 панфиловцев" вообще короткометражка. Он снят частично на донат, собранный в соцсетях, частично на средства Военно-Исторического общества. Там в основном снимались не профессиональные актёры, а мои знакомые реконструкторы
Искажение исторического смысла ВОВ - равносильно предательству...
Lae R
Пипл желает политически выверенное фэнтэзи, пипл его получает.
Ольга Дивнич
Особенно интересно Пита в этих фильмах наблюдать, не серьёзный подход к освещению исторических событий
Alex Gebhardt
Виктор Стоян Пит разве снимался в фильмах о Великой Отечественной? )
да, есть такое.... так если вспомнить, раньше и артисты многие прошли этот по истине ад....
Екатерина *
Нормальные сегодня фильмы про ВОВ снимают. Если вы смотрите исключительно г о в н о - это ваши проблемы.
Настёна Малова
При путине умышленное очернение советской истории в фильмах идёт полным ходом: партизанские отряды, а зачастую и боевые формирования просто кишат уголовниками, в тылу плюнуть некуда от шпионов, спекуляция, офицеров выставляют шпаной с соответствующими замашками.
Вова Колупаев
Я офигеваю и от подобных советских фильмов) Но в СССР были живы еще фронтовики и некоторые режиссеры были на мировом уровне.
Причем все снято в США.
Ваня Ваня Нет в основнов Михал-Бандорчуками снято.