Общество

Нужны ли нам новые фильмы о Великой Отечественной войне?

Конечно нужны! Надо, обязательно снимать!
Столько много изменилось, сознания людей поменяли сь. . А наши дети не будут понимать старые фильмы.
Надо, обязательно снимать, по рассказам Ветеранов и подбирать актёров именно похожих на этого ветерана, а не смазливых с глянца.
Алексей Бычков
Лучший ответ
Нам нужны хорошие фильмы.
Галия Абжанова
Нет! Нет! Нет! Можно документальные, типа исторических расследований, или про жизни героев
Andrey Kozlov
Посмотрите реальные фотографии на сайте Военный альбом
это намного лучше чем кинофильмы. И достовернее.
Любаша .
Да. В красивой форме нет. Сколько можно!)))) Как видишь этого красавца, сразу видно, косой. Шинели красивые, мордочки блудливые. Пусть Взятие Берлина 1761 года снимают.
Непременно! Советские фильмы - чаще всего красные листовки, а вот американские - брехня во славу победы США во Второй Мировой. У нас хоть песни есть о войне, благодаря Высоцкому, фильмы должны на такой же уровень приподняться, пора уже!
Raxmatullo Tajibaev
Естественно, это было непревзойденное по размаху сражения добра со злом, в котором добро, наконец, победило зло. Все последующие войны будут войнами зла со злом при массовом участии идиотов, не понимающим цену социализма.
То, что щас снимают смотреть невозможно .Лучше бы не снимали, а то одна параша выходит. Нет уже тех артистов и режиссеров
Вселенная
Тебе уже НЕТ !
...алина... Р@eв@
Не помните прошлого не будет будущего. Вот такое благодарное молодое поколение. Забыли -история напомнит всё.
Денис Власов
Нужны только правдивые
Да.. . У нас почти все фильмы о Войне про то как солдаты героически на фронте сражаются... и нет ни одного о вдове "пропавшего без вести" которая 5-х детей пытается прокормить.. . Неправильно это.
Не пиздите господа. Нужны, а асобенно для таких как некоторые из вас, они просто необходимы!
Янусик )))))))
нееееееееееееееет!
Если там будет твоя рожа - то нет...
нам и старые не надо
Конечно нужны!!!
Обязательно, и Это просто необходимо!
Анна Ак