Общество

Будут ли когда сниматься художественные фильмы, прославляющие не масонов-карбонариев-декабристов-бандитов, а Россию

православную? Фильм "Романовы, Венценосная семья" единственный? И то на мой взгляд какой-то непоказательный....и царь там какой-то вялый....а вы как думаете?Очень прошу идиотов и врагов России не отвечать
Артур Равен
Такой фильм уже сняли. Называется "1612". Можно ещё вспомнить "Сибирский цирюльник" известного еврейского режиссера)))
Мария Спиридёнок
Лучший ответ
Может и будут, но к сожалению не скоро! Пока посоветовал-бы фильм "Адмирал" с Хабенским в главной роли! Мне фильм понравился.
в "Газпромии" фильмов про Россию не снимают
А как? 1.5 часа петь "Славься Россия"?
Все, что снимают и так возвышает Россию
Артур Ан
Всё налаится, Россия богата на творческих людей, режисёров, актёров, даст Бог снимут хорошие фильмы.
Андрей Доронин
Хорошие филимы: "Брат", "Особенности национальной... ", Тарас Бульба" скоро выдет.. . Все наладится.
судя по ответам людям массоны больше нравятся -так как они про них ничего мало чего знают.... а про декабристов вообще одни децкие стереотипы) Каховский редкостная сволоч -ему даже свои руки не подали перед тем как их вешали
Влад Наумов
Масоны-карбонарии-декабристы-бандиты неотъемлемая часть населения и ее истории, как в любой другой стране водители. Старатели, индейцы
1. "прославляющие не масонов-карбонариев-декабристов-бандитов, а Россию"
2. "Очень прошу идиотов и врагов России не отвечать"

Вы как два этих противоречащих друг другу предложения сочетаете?
1. Что вы имеете ввиду под "Россией", если причисляете РОССИЯН к
масонам-карбонариям-декабристам-бандитам?? ?
РАЗВЕ ОНИ НЕ ЧАСТЬ РОССИИ?? ?
Или вы такая чистая, такая непорочная.... ит намного лучше их?
2. Кого вы считаете врагами "вашей России"?
3. Не кажется ли вам, исходя из вышеизложенного, ваш собственный вопрос идиотским?
Эля О.
По твоему декабристы были бандитами? Романовы тогда вообще, по сравнению с ними, головорезы - негде пробы ставить.
Историю России без масонов трудно представить. И Кутузов и Суворов были масонами. Однако дело делали.
Артур Равен не сметь лгать на православных воинов!!