Общество
Если вас похоронят в общей могиле с бомжами,как вы к этому отнесетесь?
Буду сидеть на облачке и плакать...
Они тоже Люди!
По барабану мне это будет тогда.
на том свете мне будет абсолютно пофигу, что стало с мертвой оболочкой....
Моей души там уже не будет, а телу будет всё равно.
параллельно однако
"вместе весело шагать"... в Лучшем мире!
Ежели заживо - буду сопротивляться даже в случае Новодевичьего. Если труп - отнестись не смогу по объективным причинам.
ну похоронят и похоронят.. . там уже без разницы...
Размечталась !
Встану (!) и уйду !!!
Так а мне-то уже что?: ) Мне уже без разницы:):):):)..
В тесноте да не в обиде. На кладбище все равны, главное что бы сверху не оставили!
какая разница где черви есть будут..
Мои родные этого не допустят.
Буду возмущаться и требовать персональный номер !

Буду возмущаться и устрою скандал!о_О
А мне тогда уже всё равно будет.)))
Я уже купила очень хорошее место и оградка прекрасная... деньги дома---какие проблемы... тьфу, тьфу, тьфу....
Уже никак не отнесусь.
вообще-то мне будет кисло-фиолетово. Но, я собираюсь построить семейный саркофаг
Положительно! Люблю бомжей.
При условии предварительной кремации - мы только за.
Мертвым не больно, не стыдно, не страшно.
плохо-хотел что б сожгли
Не хотелось бы, но тут уж как
повезет. Согласен на любой
вариант.
повезет. Согласен на любой
вариант.
не огорчайте Леонида Аркадьевича
спаси господи
Запишусь на прием к Святому Николаю Угоднику.)))
нормально отнесусь ..поскольку тогда мне будет реально все пофиг ))
как к безысходности.
Сейчас у меня точно нет желания лежать с ними в будующем, всё же деньги в семью приношу, да и люблю своих родных, что ж они меня как собаку, а потом наверное будет без разницы.
Мне абсолютно пофигу с кем лежать. Честно. Я вообще за то, чтобы меня спалили.
А как ты можешь отнестись, если тебя уже не будет??
Буду упираться рукама-ногама и орать благим матом!
Ну, не согласная я: фамильный-то участок имеется!
Никак.. . мертвым все равно...
мертвому все-равно где похоронят
Обидно будет
Как к братской.. Перед Ним мы все одинаковы.
я бы посторался выкопаться и перезахорониться
Трудно ответить, но знаю точно, не хотела бы жить в старческом слабоумии и портить жизнь своим близким.
фараонов вон всегда хоронили со свитой и никто из них не возмущался)
ну ти смехотворщик, мертвых бомжей не бывает! :D
Ну, если всех - то какая разница телу-то?
уже будет всеровно
тому который предстал.. . уже нет дела к бренному телу.. . Вот только узнать о таком раскладе еще при своей жизни не очень приятно.. . Хочется оставить в жизни след...
я хочу что бы меня кремировали, представляешь как я юуду выглядить ты с ними та ищё и старая О_О
никак
резко отрицательно
плохо отнесусь и дам тебе в нос