Общество

Если все люди равны перед богом и законом, то почему смерть одних -это траур, а других закапывают в общей могиле?

Rustam Rustamich
могила у всех одна. мать сыра земля. это у бога все равны а человеческие законы такие же превзятые как и вся человеческая правда
Sister By Faith
Лучший ответ
Это не столь важно, где и как похоронят. Важнее, куда попадёт душа после смерти.
Юлия Рейхерт
смерть одного человека эта трагедия а смерть тысячи статистика
Daria Glyshkova
Татьяна Матяш товарищ Сталин?
А на это Шекспир давно уже ответил.
'There's neither good nor bad, but thinking makes it so" ("Ничто само ни хорошо ни плохо, лишь разум делает его таким")

Не бывают вещи хорошими или плохими, все дело в том, как мы к ним относимся.
Narynbek 92
траурведь он для живых обьявляется живы предписывают по кому либо соблюдать его, а вмире неравенство-- неоспоримая истина одни достойны а других в общую я му (умер максим и х.. й с ним закапали гроб и мать его еб) вот так то, а перед богом то все равны я всысле того что ответить прийдется в полной мере сообразно содеянному
Роман Зв.
за то к общим-"братским" могилам постоянно цветы приносят и "вечный" огонь горит.
Не так, чтобы и очень равны. Некоторые ровнее. Чушь это все. Испокон веков и стартовые возможности были разные, и черты характера от природы разные давались. Тут скорее закон кармы работает.
У каждого судьба от бога, богову-богово, а кесарю- кесорево
Читайте всегда Первоисточник : " ...все люди должны имет равные возможности ..." , а рождаются ни с Показателями Разными -
" Эволюционная теория Пола " Геодакян
Кстати, первоисточник - 280 год до нашей эры, Периклис, введение демократии :
" Быть избранными могут только Учёные, Полководцы..., то есть люди Доказавшие свой высокий интеллект (паяцев-Рейганов и фермеров-Бушей НЕМАЕ) ,- избирать могут только ГРАЖДАНЕ , -рабов и женщин никаких не упомянуто ..."
Vitaly S
Все животные равны, но некоторые животные более равны чем другие.