Общество

Почему кошки копают ямку, какают туда и закапывают лапкой? А человек посрёт и уйдёт. Животные культурнее людей?

хахаха)) собачки тоже загребают)))) похоже люди хуже животных, если не в унитаз нагадили))
Marina K.
Лучший ответ
а ты что никогда за собой не смываешь ?
Николай Ткачёв
Кошка-хищник и инстинкт ей диктует не оставлять после себя следов, чтобы не отпугнуть жертву. Никакого отношения к культуре здесь нет. Человек-"хозяин" природы. Ему всё по барабану.
Ariha1980 Аиша
Всё проще. Так как у человека проблем масса, то на мелочи ему всегда времени не хватает. Хорошо, если подтереться успеет. А на самом деле обобщать не верно. Это вопрос внутренней культуры. И воспитания.
Азиз Турсунов
кошечки чистюли, они и моются долго и ежедневно, потому и пахнут вкусно)))
Да после собак невозможно пройти, как будто слон насрал, кот хоть закопает
Кошачьи добычу подкарауливают, потом ловят. Им нельзя себя выдавать даже запахом.
Чистоплотнее - точно! брать с собой лопату в таких случаях заповедал еще древний Моисей. кто исполняет? не предлагаю зайти в пристанционный сортир...
Александр ...
Потогму что кошки - охотницы, они и себя постоянно облизывают, и какашки свои тщательно закапывают, чтобы от них никакого запаха не было. Если от кошек будет запах, то мышка учует ее и убежит.
хах) Люди мутировали)))))) А кошки остались природными с давних времён!!!
а вы унитаз после себя не смываете?
Они так делают, чтобы их не нашли враги по запаху.... вот и закапывают....
V=
Veatys =)
нет людям прсто лень уберать как и кошкам но они закапывают и загрезняют мир