Общество

Почему тупая лимита готовая работать за еду едет в Москву и создаёт конкуренцию образованным и культурным москвичам?

в вопросе есть ответ!
Гаухар Нурмуханбетова
Лучший ответ
за 15 лет работы в столице культурно образованных могу пересчитать по пальцам. Понюхай себя-гадом буду пахнешь Рязанью
Папа Римский
Если... в лесу... нет... ВОЛКА.., то зверьё,образованное и культурное... становится больной биомассой, не стабильной субстанцией... и начинает "ходить под себя"!. ВОЛК нужен, кого не кусало, у того нет иммунитету!
София Ланер
Потому, что на ту работу, которую они едут, ни один москвич не согласится. В Москве иной уровень жизни, поэтому москвичам приходится искать работу более высокооплачиваемую.
Atamyrat T
Когда это они успели образоваться и окультуриться?
Макс Шумилов
"образованные и культурные"- только и умеют всех обзывать некультурными словами.
Потому что правительство разрешает. Потому что правительство за это не хило получает.
Nekit- Super
Они ведь не от хорошей жизни едут, к тому же образованным они конкуренцию не создают.... работают в основном на работах, где образование не нужно....
Lia Lia
Значит образованные москвичи не способны даже с тупой лимитой конкурировать. Слишком запросы завышены.
я согласен, что только тупые едут в москву. умный в ваш гадюшник не поедет ни за какие деньги!
Digital Heart .
Образованные и культурные.. . Только руки не из того места растут. Вам же образование и культура не позволяет с метлой или с мастерком работать, еду готовить, да и не умеете вы ни хрена руками-то делать, только языком болтать.
Наталка Ткачик
Именно поэтому: образованные, культурные, но - белоручки.
а Вы кто из этих двух вариантов - лимита, или Москвич?
навряд ли утки могут составить конкуренцию белкам. слишком разные у них представления о еде и способе ее добывания :))