Общество

Почему провинциальные красотки все едут в Москву и "арканят" богатых москвичей?

Vitaliy Novikov
Я недавно в нете читал одну историю, как один молодой человек познакомился с девушкой, она пару раз прихсла на свидание в кафе со своей подругой, он делал планы немного серьёзные. А она ломалась, ломалась, и в итоге заявила, что она не лёгкого поведения и ей вообще нужен сосотявшийся (придимали же выражение) мужчина. Короче секса у них небыло и они разбежались. Прошло 8 месяцев, молодой человек был на дне рождения своего друга и после выпитого они заехали в какойто дом терпимости, (разумеется нелегальный - якобы сауна). Вастроились перед ними барышни на выбор, и всдруг он своим пьяным взглядом замечает свою бывшую пассию и её подружку. "заказал" - взял он их на секс на 3 часа, и заплатил немного (по тарифу), и был доволен, что занимался он с ней и её подругой сексом за "копейки", а сколько гонора было у неё когдато - она не такая, она хочет состоявшегося мужчину.
Veronika Mendelenko
Лучший ответ
Те, кого они "арканят",такие же москвичи, как они)))
Смените пол, возможно и Вам повезёт!
T.
Tagиr ..
что бы москвички не расслаблялись Как им тяжело бедненьким нужно найти и красивого и богатого и еще москвича
бред.
Unal Bay
Vitaliy Novikov Для Вас, но не для всех!
Почему нет? Любая шкура эксплуатирует собственные данные.
так москвичек красивых-то нет, без тюнинга
Не арканят, а продают себя .Покупают иногда вместе с телом и милым личиком весьма расчётливые мозги .Но лишь расчётливые и далеко не умные.
А, это те, которые в метро нога на ногу ездят?
Ася Харенко