Общество

Почему кошки теперь боятся даже нюхать колбасу? Или животным дольше нужно адаптироваться к демократической колбасе?

Наташа Чепкая
моя никакую не ест. И мясо не всякое. Поэтому у меня кошка - как индикатор: что можно есть, а что нет)))
Медет Супыгалиев
Лучший ответ
Они ее вообще не едят
Тетяна Мельник
Бери хорошую, а не по 100 рублей.
Кошки и советскую не ели никогда Только в начале перестройки, когда появилась импортная колбаса кошки ее ели
Dr.ashuraliyev. Tural Ну не надо, в 68--75 года мой лопал за милую душу. Докторскую, пивную даже ливерную.
Наташа Чепкая http://www.mk.ru/social/article/2012/10/10/759709-kak-nas-duryat.html
Не бей кошку колбасой, кошку ласкать надо.
Потому что если она попробует то, что называют колбасой, то в лучшем случае упадёт без сознания...)
Soliha Artiqova
Не покупайте дешёвую колбасу, моя кошка ест колбасу
Видимо, там запах своих собратьев чувствует...
Aleksei Beluskin
Вряд ли кошки любят сою. Но на планете СТОЛЬКО появилось жителей, что никаких животных не хватит, чтобы прокормить их своим телом.
Guzelya Temirova)
Ну мой жрет производство Маккавеево, вареные. Забайкалье
А почему Вы пишите чушь не удосужившись это проверить.
В моем поле зрения (у меня лично, у соседей во дворе, у знакомых) сейчас более двух десятков котов и кошек.
Колбасу все едят с огромным удовольствием. Причём не зависимо от цены.
За всю жизнь видел двух-трёх кошек которые не ели колбасу. Это те которых с самого детства кормили только искусственными кормами из магазина. Но они и от мяса натуральных деревенских кур отказываются.
Илья Степанов
Наташа Чепкая значит мутировали уже
сухой корм предпочитают
Они умнее людей, которые эту колбаску покупают, нюхают и едят!
Потому что они бояться нюхать сами себя :-D