Общество
а почему кошки не едят современную колбасу?
Брезгуют.:)
Они догадываются из чего она сделана !
потому, что там есть ВСЁ, кроме мяса =)))
а коты (кошки) далеко НЕ глупые и правильно
делают, что НЕ едят.
Если серьёзно, потому что там специи, которых кошки не любят.
Перец и прочее.
Вискас они прекрасно лопают, хотя мяса там 6%.
Перец и прочее.
Моя кошка ест колбасу нашего мясокомбината. А привозную колбасу дашь, она понюхает, тряхнёт лапой и ТАК посмотрит на меня!!!! Мол, ты чего это такое г.. . дала мне?
Они не каннибалы... =)))
так она же- ДЛЯ ЛЮДЕЙ! ! разницу чувствуете..?) )
вооот. . и кошки тоже чувствуют..))
Они не едят - и Вы не ешьте! Они знают что есть.
потому что это не еда-а продукт питания
На моем котище вообще продукты тестировать можно)))
потому что вискас лучше
Современную? У-ХА-ХА!
А что есть какая то РЕТРО-колбаса? Вот кошки-суки то! Моя кошка колбасу закапывает.
Если кошка не ест колбасу - это хотя бы уже не вискас! Вот кошка ЕСТ МЫШКУ - что это для вас означает???? Скажите честно - вы жизнь познаете в кошках? А расстояние меряете в попугаях?
МЕЖДУ прочим СОЯ считается ну очень полезным и диетическим продуктом в отличии от любого мяса. Но есть кошку сою - заставить труднее чем человека.
Может потому, что не едят себе подобных?
кошки - ретрограды
Им не успели объяснить, что она без ГМО
В её составе нет НИЧЕГО съедобного!!!
Попробуйте её сами...
там нет мяса, одна химия
они кошатину не любят