Общество

Кошка не ест еду которую едим мы. Почему?

Angel Chekodanova
Кошка по природе - почти стропроцентно плотоядное существо, у нее очень короткий кишечник, нет микрофлоры, перерабатывающей растительные волокна. Ее можно обманом приучить есть кашу, щи, капусту, картошку, гречку, но она не будет наедаться - всё будет вылетать через прямую кишку почти без обработки, мало что усваиваться будет - только самая простейшая органика.
Это какой-то дрессировщик пум рассказывал :))
Сергей Марков
Лучший ответ
Потому что сытая.
Подержи ее голодной дня 3-4
Всё съест.
Константин Ефремов Реплика идиота
кошку нельзя кормить едой со своего стола. ваша кошка умнее хозяев
и более того она не пьет то что я пью.Ни самогон ни бормотуху.Ну глупаяяяя
Владимир Троян
Angel Chekodanova валерьянка заменяет всё
у них не всякая еда усваивается. как и у собак.
соответственно, от такой еды никакой пользы они не получают.
Кошка Скрипалей, реинкарнация.
Юлия Юрнова
Это значит, что нм нужно есть кошачий корм.
Смотря что вы едите?
A.
Anastasia .
Значит эта еда не настоящая.Кошки и собаки это сразу чувствуют.
Кошка ест то что в месячном возрасте есть давали, а если взяли взрослую, если кошачий корм с месяца давали только его и будет. У меня две кошки, одна котёнком у меня, ест даже капусту с огурцами, картошку гречку любую рыбу, а вторую дачники выкинули осенью, она у них так же котёнком всё лето, вторая только мясо,рыбу речную не ест, кильку не ест, к гречке картошке равнодушна.
У нее другой метаболизм...
Маришка ))
Посидела 5 дней без привычного корма, сожрала весь хлеб со стола
Она что дура ? )))
Пиво и фисташки ?