Общество
Когда будут проверять колбасу на пригодность? кошки не едят даже. а цена больше 700 рублей.
всякую брала для пробы и дорогую и подешевле- не едят. что же такое туда суют? и когда это закончится безобразие? людей травят и всем пофиг
По этому в Англии люди спокойно едят , корм для животных !!!! Зная что животные дермо , есть не будут !!!
СМИ: жители Великобритании переходят на корма для...
ria.ru ›Новости›СМИ: жители Великобритании переходят на корма для животных
Из-за повсеместной дороговизны британцы едят корма для домашних животных и разогревают еду на свечах, пишет газета The Independent. ... "Людям недоплачивают, и они не могут себе позволить самое необходимое. ... В Англии выросло число школьников, которые не могут позволить себе обед. "Я до сих пор в шоке от того, что одни доедают корм за домашними животными, а другие разогревают еду на свечах или на батарее",
Елена Хазова
ужас. жалко людей.
Олеся Чигрин (Приёмко)
каклам это не говори
Чему тут удивляться...

Олег Тищенко
нет у нас колбасы...только палки,похожиена колбасу
Собакам нельзя есть сахар - они от него слепнут. А люди едят легко!
Моя Кошка съела полкопчёную колбасу от которой я потом отравился. Так что желудки всё-таки у нас разные
Кошки не от плохой колбасы ее не едят, а перекормлены, кошачьим кормом, в которых привыкание и 6аркотики, что кошки, кроме этого корма ничего не едят.
Наш кот к примеру ест магазинную колбасу.
Так что проверять, молоко, колбасу на кошках, едят, не едят, это не показатель.
попробуй в россии покупать,а не на украине. тебе понравится.
Виктория *****
На Украине вкусная колбаса, а не как со Сфетофора в России.
коты не едят колбасу ,потому что колбаса из котов ! )))))))
К...... ..
вот, вот. А мне комментул, что я "болен".
Двойные стандарты.
если всё проверять -всё надо нести на помойку. в стране голод
Да в украине всё плохо. Она обречена.
Елена Хазова
Ярославская область
Значит они чеснок любят.
Добавьте в вашу колбасу Вискас и Валерьянку и ваша кошка будет в восторге.))
К...... ..
Единственный выход. "Вискас", правда, съедобнее колбасы.
Нынче в разведшколе надо устраивать колбасный тест.
Если человек не отказывается от колбасы - значит он полный дебил, и такого на службу брать нельзя.
Тигран Махчиян
Покупайте мясо, рыбу
Люди ни свиньи-все поедят. А колбаса джопа согласен .кот в мешке
Кошки не любят колбасу. Кошки любят молоко, сметану, рыбу, мясо.
Простые натуральные продукты
Кошки не любят есть то что не любят. Человек ест
Голодные кошки сгрызут спокойно любую колбасу... Даже такую, от которой человек умрёт
Простые натуральные продукты
Я в СССР до дому хлеб или батон не доносил, по дороге почти весь съедал. А сейчас это ХБИ у меня по нескольку дней лежит, есть его бывает не охота. Хлебную продукцию не могут вкусную изготовить, а Вы колбасу захотели.
Елена Хазова
нарезной ещё можно есть. остальной не могу.
колбаса! у меня кошка от курицы морду воротит - от филе. прикинь чем его накачивают.