Общество

Идя по дикому лесу, нужно идти стараться идти бесшумно или наоборот, шуметь?

Аэлита Лебидь
В лесу шуметь нельзя, в лесу надо вести себя тихо, надо вести себя уважительно к лесным обитателям! Иначе можно потревожить Лешего, он напустит на наглеца Мороку и Морока будет водить путника по лесу кругами, может даже завести в болото или привести в логово волков и уж тогда держись!
Елена Лукина
Лучший ответ
Фарида Терлекпаева в своём логове волки ведут себя смирно,если это только не временная лёжка.
В лесу нужно боятся только человека.
Вячеслав Буров
Если вы охотиться идёте, то, естественно, бесшумно. А если просто заблудились, или зашли в дебри, то лучше пошуметь, чтобы зверь успел уйти, т. к. он никогда просто так не нападает, а если внезапно появиться человек, то может с испугу напасть.
в лесу не шумят\ а вдруг хулиганы?
Серый Wolk
Максим Шевелёв так ведь, хулиганы те же животные, только хуже.
знаете старый анекдот?
гулял мужик по лесу вдуг слышит крики: ой бл.. . ой бл.. . и крики приближаются. встал он за дерево взял большую палку. выходит к нему другой мужик он его палкой по голове. тот: ой бл... .

мораль: тишина залог здоровья
_-Azza-_ Del Akylbekoff
С ружьём ходят тихо...
А смысл? ты все равно с фонариком.
Иван Семенычев
ружье не всегда спасает. конечно если ты мантяк значит по тихому если на зверей хочеш произвести впечатление то шуметь
Конечно, стараться идти бесшумно, если один! А если компания - можно кричать -"АУ"! И смотря чем заряжено ружьё! Леночка, собираетесь в тайгу или джунгли? Добрый вечер!
Любовь Лучкина
Аэлита Лебидь Здравствуйте! В тайгу.
по лесу ходят тихо. звери, змеи слышат лучше нас: кто не хочет встречи - тот уползёт, а кто напасть решит - тот нападёт. ток в скорости бега не соревнуйтесь и не показывайте, что испугались.. . вобщ: не вздрагивайте., ежли стаю волков увидете.
Тёма Царёв
Шуметь и топать змей распугивать.
@!
@vrorochk@ !!!!!!!!
Шуметь, чтоб отпугивать животных. Все дикие животные боятся шума.
Только тихо. Посмотрите, как красиво вокруг! Вот деревце наклонилось над ямкой, наполненной водой. Вот грибочек во мхе показывает свою шляпку. А слышишь - дятел стучит, а вот кукушка считает года.... Разве можно такую красоту пугать криками и шумом. Я в лесу стараюсь даже не курить.
Saya Rahmetova
тише воды, ниже травы, слыше тевы
шуметь отпугивать животных