Общество

Чем отличаются Советский народ от Российского?

Сознанием. Грубостью, бескультурьем. И пропитой молодежью которые считают что это и есть правильная жизнь. Нынешний российский народ это распустившийся советский.
Елена Филенкова
Лучший ответ
советский народ был монолит, а российский-лебедь, рак и щука.
Dulat Nurmaganbetov
Там волчьей не было грызни,
Там люди верили друг другу.
И вместо"Слабого толкни"-
Всегда протягивали руку.
Лидия Клименко
Советский Народ-созидатель!
Вообще-то, пока отличия не катастрофичны.
Но когда вымрут ВСЕ жившие в СССР, наступит
катастрофа для России и её предатели, те что
сейчас "у трона" и на нём, смогут победить
окончательно. Сейчас они "работают" с народом
через ТВ, попутно торгуя им (живой товар, "на органы",
детей - педофилам) , а так же высасывая недра и
вывозя деньги из страны, проводя разрушительные
"реформы".
15 республиками)))
Мария Малкова
при СССР-человек человеку друг. товарищ и брат. сейчас человек человеку-волк
Инна Гурина
Советский народ был однообразен: внешним обликом, мыслями, чувствами, словами. Некоторые называют это равенством. Российский - разноообразен. Решайте сами, что лучше.
Ярославу: Какие стереотипы 90-х? В Москве полно украинцев. Работают домашней прислугой, много нянек, уборщиц, в ремонте. Но их (и к сожалению молдаван) постепенно вытесняют в некоторых сферах азиаты. Поскольку ещё дешевле.
Karaman Nabiev
У советского народа была идея, хотя и формальная, утопическая но была-коммунизм.
У российского нет ничего.
Советский был счастливее тем, что его аппетиты были скромнее и более романтичным Как в песне? А я еду за туманом и за запахом тайги

не много другое но смысл один
...Советский народ плодился и размножался, чувствуя заботу рукаводства страны о новом поколении, а россияне и титульная нация особенно, обречены на вымирание и уничтожение своими верховными правителями!
Natalie Goferber
отсутствием, хоть и призрачным, но будующим.... наша молодежь разве знает ради чего живет?!!!
Kot Sh
Что-то я не понял, допустим узбеки понаехали, а украинцы едут к родственникам в гости.
Живите дальше стереотипами 90х, думайте, что украинцы прут к вам...
Почему-то в моём городе Антраците(Украина) куча приезжих из Ростова, работают на наших угольных шахтах. Кто тут понаехавшие???
А вот в Москву ездят и немцы на стройки, так как у России проблема с рабочими руками, вот и заказывают то хохлов, то немцев то ещё кого-то.
Российский народ, пошли одни уроды а в советское время были нормальные люди не то что щас ублюдки одни. >
У Советского народа был воспитан патриотизм с самого детства, а у Российского, его вообще нет, каждый за себя!
советский народ-жители СССР
российский народ-жители России
Надя А
У Российского понтов больше.
Golden Boy
у них нормы поведения инные
Во время СССР не было российского народа...