Общество

У меня в генах при встрече протягивать руку для поцелуя,а у вас какие видимые особенности генетической памяти?

а мне все время при встрече реверанс хочется сделать. значит, сословием пониже...
Раиля Мельникова
Лучший ответ
Помочь даме снять-одеть верхнюю одежду...
!!!
Кстати,на службе многие коллеги женского пола генетически шарахаются от предложения подобной помощи!!!!
Ты хоть знаешь какую руку подавать?
ногой шаркаю, когда с людьми раскланиваюсь, не зависимо от места, времени суток и одежды с обувью. Даже в бане и в сауне так себя веду...
Роман Мартынюк
Вилять хвостом.
без шуток, у меня в генах всё делать спокойно, обдуманно и основательно.
Откусить ту руку:)))
Михаил Соловей
пропускать женщину вперед в помещение чтобы проверить если в нем медведь
Наталья Жарова
Эбем все, что шевелится, пьем все, что горит!
занятный вопрос) но почему то многих тут по больному месту задел - ах комплексы комплексы пола, который почему то считается носителем крепких нервов и мышления не затуманеного гормонами)))
по вопросу - просто патологическая идиосинкразия к начальству и любой официальной идеологии. насколько знаю - один прадед был мелким лавочником. вот и с чего это?)
Konstantin Konstantinov
Пить водку. Эт для того чтобы дыхнуть на руку и протереть перед поцелуем.
А у меня вот руки сами затвор передергивают, и указательный палец сгибается на такие вопросы.))))
Андрей Эркко
Ну, не знаю... Сантиметров 15/ть...
А у меня рука все время тянется к булыжнику - то ли гены революционного пролетария, то ли - охотника на мамонта.
А у меня - кому попало руку не протягивать.
Олег Кузавков
А мыть руки после туалета у тебя в генах?.
Елена Кудряшова тыкайте своим товарищам по туалету!:)
Давать принцессам в рот.
Елена Кудряшова "Даватель",вас на пушечный выстрел к ним не подпустят,так что давайте лучше свиньям в хлеву,так то оно вам привычней:)
Вам только кажется, я вижу ноги мыть.
У меня то же самое.
Мурат Нургалеев Ты попом работаешь,товарисч?.
Какие доказательства? Может у вас в генах протягивать руку для попрошайничества за мелочью?