Общество

Зачем в "Ответах"отвечают: "не знаю"?

Аня Королева
Чттобы кррепче спатть. Чемм меньше зннаешь, тем креппче спишшь.
это Запрещено!
Вера Курчатова
не знаю
Нюрочка Аха
Что бы не быть Ло-ло.. лохом..
Иван Киреев
Аня Королева приятно прищемило?
за баллами
Алла Чалова
Это ещё терпимо.. . Отвечают " да нет наверное... " )
не знаю 3
Ароя Раяцилис
Я знаю
Наверное просто суют нос, не зная ответа, делают ''Раз зашёл ответь полюбому''. :)
Не знаю. Может чтобы балы получить (не знаю получают ли за это балы). Или чтобы показать заинтересованость. Или чтобы зашли в их почту. Короче не знаю!!!!
За ответы даются баллы. Ваши баллы вы можете наблюдать в верхнем правом углу.
Из них складывается ваш статус:
Новичок — до 1 балла
Ученик — от 1 до 250 баллов
Знаток — от 251 до 500 баллов
Профи — от 501 до 1000 баллов
Мастер — от 1001 до 2500 баллов
Гуру — от 2501 до 5000 баллов
Мыслитель — от 5001 до 10 000 баллов
Мудрец — от 10 000 до 20 000 баллов
Просветлённый — от 20 000 до 50 000 баллов
Оракул — от 50 000 до 100 000 баллов
Гений — от 50 000 до 100 000 баллов
Искусственный Интеллект — свыше 100 000 баллов
Высший разум — свыше 100 000 баллов, при КПД больше 30 процентов.
Некоторые хотят просто заработать немного баллов.
Так что если видите ответ из непонятного набора слов или букв, то скорей всего человек просто хочет получить баллы и перейти на другой статус.