Общество

Какова будет судьба Сердюкова?

На самом деле всё закончится предсказуемо. Он сейчас содержится в шикарных условиях, не отказывая себе в своих предпочтениях. А закончится всё или амнистией или тем что он яко бы уже отсидит свой срок пока находится под стражей. ну не сажают у нас таких людей. если он заговорит больше чем надо то нам придется всё правительство посадить а там все такие как и он. Так что наслаждаемся спектаклем который показывают специально для нас.
Алексей Лопатин
Лучший ответ
Вопрос для категории (Гороскопы, Магия, Гадания) .
Aigerim Adenova
Румянцева Кристина Этот вопрос явно не для тебя!
Можно позавидовать.. . Его правнукам хватит и правнукам его правнуков.
как у Лужкова.... с точностью до нельзя
Любое уголовное дело делется на эпизоды, а не оптом-виноват во всём. На многих нет его подписей, устные приказы вообще не рассматриваются. А доказать его умысел не так то просто.
Премьер-министр – журналисту:
- Ведем непримиримую борьбу с казнокрадством. Вот, например, сегодня узнали, что один из министров опять стыбзил 10 лямов зелени.
- Ну и?
- Наказали - я лично отвесил ему увесистый щелбан прямо на заседании правительства!
- Это за 10 миллионов из бюджета?
- Понимаете, тут главное – неотвратимость наказания!
Сергей Кочнев
что и со всеми предателями - повысят в должности
Nurlan Eset
повысют путем перемещения на другой пост.... как обычно.
Его сошлют в ссылку!! !
Aleks Bruntsev
с Пу он будет жить
Расстреляют скорей всего.
Денис ***
лично меня его судьба не интересует__она у него обеспечена на много поколений, а на посадку не надейтесь__слишком много знает.
за сроком давности прекратят преследование.
как вы не понимаете его все обманывали, а он верил)))
Иван Власов