Общество

Жить с родителями в 18 лет-стыдно?

Алена Степник
если это говорят Ваши родители полушутя - то они очень мудрые люди, очень мудрые и сильные, но попросите их объяснить что они имеют ввиду, чтобы мне не соваться с научной точкой зрения, хотя слово "стыдно" здесь не очень годится
Елена Комарова (Сальникова)
Лучший ответ
Некоторые всю жизнь живут ...и им не стыдно....
Данияр Шыгаев
стыдно, когда видно
Mamlyuk Hudakov
Mubarak Iskakov прошу прощения за эмоции, готов исправить на 5, просто Вы повторяете такую ахинейскую фразу, навязанную нам сми - явно не подумав...
18 - нет, а вот в 38 - это уже попахивает чем-то нехорошим...
Rustam Рустам
кто тебе такую дурь внушил?
Алена Степник родители сказали
стыдно задавать такие вопросы
а что в 18 лет уже деньги на квартиру есть? у меня в 35 их нету
Баха Мусабаев
стыдно, если на шее у родителей.. . "Работай. остальное прийдёт само собой"(с) Стругацкие
Мне 23 я с родителями живу! И мне плевать,что об этом думают окружающие! Успею еще жить отдельно(когда женюсь)! А одному хату снимать скучно будет! Да и незачем! Всем хватает места не ругаемся! Родители у вас странные! Извините! Мои мне ничего подобного не говорят! Многие в таком возрасте живут еще с родителями! Вот в 35 уже как-то не оч!
Альберт Зоров
А они не сказали тебе при этом, что в твои годы они уже имели то-то и то-то? Нет? А если да,то они, наверное, забыли, что тогда была совсем другая страна ...
Моей дочери 21 год--и я её не гоню.... ещё наживёмся вдали друг от друга, драгоценное время--когда ребёнок ещё с нами!!!)
Натали ))))))))
По*уй.
Ебаться с каждым встречным, пить алкоголь и нюхать дорожки кокса - вот это стыдно, а жить с родителями тебе может еще очень долго придется...
Думаю что НЕТ! Не спеши от родителей уходить, а то потом жалеть будешь, и тем более родителей не стыдятся!!
конечно, и в 10 тоже
Alisher Tohtahunov
Mamlyuk Hudakov истинный арий землю пашет
от этого ДЕРЬМА пораньше отселяться лучше. не стыдно, не целесообазно.
напряжно