Общество

Я русский и являюсь националистом. Я познакомился с славянкой,которая мне понравилась,но

Националистам не место в нормальном обществе. Изолируйся от всех куда-нибудь!
Владимир Ошлаков
Лучший ответ
Оставь девушку в покое, ищи среди своих. Девушка-то чем заслужила националиста?
Ahahahhaha Ohohohoho
Избавьте ее от себя. Вы уверены, что общение с наци - это такое уж счастье?
Смущайся дальше )
тяжело обрусевшему шведу (((
Altysha Aitkulova
Лучше будь Наполеоном.
Я бы на её месте послал бы твой род.
пидор он и есть пидор
Lenutsa Grati
Покопай свои корни до 10го колена, возможно и у себя найдешь татарские корни. Или ты не в теме что Татарстан часть России? Жил среди них несколько лет, люди там НА МНОГО более добрые и отзывчивые, чем русские. Национализм тащит страну еще в большее дерьмо, чем есть сейчас, только еще больше раздувает вражду между нациями. А ведь земля то круглая и одинаково уродила все нации. Взять того же Гитлера - к чему привел его национализм, который перерос в нацизм?
Напиздий отчиму, пусть с тещей разведется.
Что делать?.. Главное-не копаться в своей родословной... Такого нароешь, что уснуть без валерианки не сможешь!..:)
Русский - это дух,

а не родословная.
Evgenia Kozyreva
Послушай песню Мальчишник-секс контроль. и кайфуй
Избей её. ты же арриец
совет один, бегом за мылом с веревкой и вешаться! Таких как ты надо отсеивать в процессе эволюции. Если убиться кишка тонка, сношай свою сестру, она точно чистокровная, как и ты.
Какая разница кто у неё отчим ( даже не отец) , если она тебе нравится. Не забивай голову разными глупостями, а строй свои отношения с этой девушкой.
подумаешь как будто ты сам арийй девятом колене. встречаейся главное что баба была хорошая